Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Туристический раздел » Разная информация по визам


Разная информация по визам

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

По поводу визы в Нигерию с Украины. В 2007г., в апреле,  сделала годовую мульти визу в Нигерию. Делала на прямую, без посредников. Приглашения не было. Обошлось это удовольствие в 1200$. И то еле сторговались. В посольстве просили 1500 $. Официально такая виза стоит 200 $.

22

Так надо было организовать приглашение себе липовое или почти не липовое, цены сразу снизились бы....

23

lagos08 написал(а):

Обошлось это удовольствие в 1200$. И то еле сторговались. В посольстве просили 1500 $. Официально такая виза стоит 200 $.

ни фига себе?? это потему что приглашения не было??

24

Насколько легко/трудно получить вид на жительство в Намибии и как долго процесс получения занимает ?

25

Вообще не нужна гражданам РФ виза до 90 дней в Ботсвану.

26

чем  больше читаю, тем больше понимаю, что в большинство стрн африки лучше всего получать визу уже по прибытию, на границе!

27

кто делал?? подскажите!
говорят что визу можно получить уже по прилету в аэропорт.
сказали что они ставят штамп на копии моего паспорта, потом я прилетаю с этими документами и в аэпорту ее уже ставят в паспорт.
так ли это??

28

Кто делал визу в Алжир? Подскажите, пожалуйста, как ее можно получить без проблем и подешевле:) По предварительным данным, дают ее неохотно, требуют приглашение от турфирмы (оригинал). А с приглашением от частного лица? Особенно интересует вопрос: можно ли получить алжирскую визу в Тунисе (скажем, купить там ваучер у какой-нибудь турфирмы)? Буду очень благодарен за любые советы!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Туристический раздел » Разная информация по визам