Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Туристический раздел » В Намибии будет открыт новый лодж


В Намибии будет открыт новый лодж

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Намибии будет открыт новый лодж

nwr.com.na
21 марта 2007, 15:06

Сеть отелей Namibia Wildlife Resorts открывает лодж в парке Намиб-Науклюфт (Namib-Naukluft) – гигантском заповеднике, охватывающем большую часть пустыни Намиб. Новый лодж под названием Sossus Dune будет включать несколько бунгало в африканском стиле, построенных только из природных материалов – дерева, тростника и льняной парусины, сообщается на сайте отеля.

Sossus Dune расположится в пяти минутах ходьбы от заповедника Соссуфлей (Sossusvlei), где находятся самые высокие в мире песчаные дюны. Для посетителей будут организованы поездки по пустыне на квадроциклах, экскурсии в места обитания антилоп и страусов, а также лекции по истории флоры и фауны Намибии. По мнению владельцев сети Namibia Wildlife Resorts, новый лодж будет сочетать экзотичное расположение с комфортом и высоким уровнем сервиса. Открытие Sossus Dune запланировано на конец года. (перевод Travel.ru)

2

ммм, простите мою неграмотность. но что такое лодж  :D

3

..типа гостинницы,
домики-бунгало.

4

Сергей написал(а):

..типа гостинницы,
домики-бунгало.

ммм, все ясно...запишу в свой словарик  :)

5

ты лучше адрес запиши где можгно бунгало в африканском стиле купить потом если что:)

6

Malkia написал(а):

бунгало в африканском стиле купить потом если что:)

:lol: коньечно ужо записал...завтра собираюсь покупать, тока вот еще не решил за мильён иль за два...но как куплю, приглашаю в гости  :D

Отредактировано Shafr (2007-04-14 16:22:53)

7

Shafr написал(а):

но как куплю, приглашаю в гости

а какже!!! всем форумом приедем:)

8

Shafr дружище! Ты с Намибии!! Давай пресечемся? ))))

9

Afrikaner

да запросто, предлагаю сеня где нибудь на улицах Виндхука))) :lol:

10

Malkia написал(а):
Malkia написал(а):

Если бы еще билеты до Намибии такие дорогие не были! Мы с мужем  хотели туда рвануть на медовый месяц, однако быстро передумали, одни билеты на желаемые даты весь наш бюджет перекрыли!

11

Люба!

А чего в Намибии интересного то? Животные что-ли? Деньги лучше потратить на отпуск, где поинтереснее. Но это конечно мое мнение. Может быть для других людей в Намибии интересно.

12

Карась написал(а):

Деньги лучше потратить на отпуск, где поинтереснее.

например?

я бы вот все таки поехала кууда нибудь в Малиии:)))

13

не хочу никого обижать, но одно лицо, которое у нас было очень активно, мне показалось - очень занудное было, поэтому .... этим все сказано. Поинтереснее - ну Гана таже например, Нигерия, Москва в конце концов (только надо быть начеку а то пинок получишь в одно место). В Намибии интересно - кто любит природу, животных, немецкий образ жизни начала 20 века, мой муж хочет съездить в Намибию или в Кенигсберг, для немцев Намибия очень интересно, а для меня - мне пофигу.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Туристический раздел » В Намибии будет открыт новый лодж