Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Как соблазнить африканку?


Как соблазнить африканку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть знакомая африканка, а что с ней делать не знаю.

2

в смысле что с ней делать??? как=то странно звучит вопрос на мой взгляд...
вообще то женщины есть женщины, африканто то или якутки!

3

Numisэто точно женщина она и в африке женщина...много цветов ,подарков и побольше романтики искренной... :D

4

Margarita написал(а):

много цветов ,подарков и побольше романтики искренной...

вам я вижу с вашим мужем повезло... как-то не очень африканцы в отношении подарков и вообще конфетно-цветочной стадии...

5

Malkia все просто, их воспитовать надо тем более они этому подаються.... ;)  :D а по поводу их девушек так моя подруга из южной  африки она встречается с русским ,так она говорит что в постели он так себе, но столько внимания и романтики она в жизни не ведала ...вообщем взял он ее этим  что она замуж за него собралась.... :D  :rus:

Отредактировано Margarita (2007-04-10 18:21:04)

6

ну каждому своё:)
вспоминаю своего русского друга который мне в свое время по нескольку букетов за раз дарил... но как то я себя тогда особо счастливой не чувствовала...
дело не в подарках думаю...
и вообще я например не люблю цветы, да и духи мужчины обычно не умеют выбирать...
мой друг подарил мне сканерн с принтером:) вот такой подарок мне понравился больше!

а воспитанием мужчины заниматься тоже не люблю, так как когда он уже готов делать все тчо ты скажешь тебе он уже не нужен такой (это я про себя говорю)

7

Malkia написал(а):

воспитанием мужчины заниматься тоже не люблю, так как когда он уже готов делать все тчо ты скажешь тебе он уже не нужен такой (это я про себя говорю)

НУ НЕ ДО ТОКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ ВОСПИТОВАТЬ... ;)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Как соблазнить африканку?