Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Нигерия... так ли всё ужасно?


Нигерия... так ли всё ужасно?

Сообщений 121 страница 140 из 193

121

хихи:)
ну только это и спасет, вы думаете почему америка не объявяляет войну китаю? а потому что китайцы тут же её проиграют и поедут в Америку сдаваться в плен:)

122

Нигерию любят все страны, потому что нефть есть и бизнес идет. Германия, США, Россия все любят Нигерию.

123

Karas написал(а):

все любят Нигерию

это как в рекламе жевательных конфет мамба... "все любят мамбу"...

думаю дело не в любви а в выгоде... китай вон никого не  любит, но дружит со всеми...

124

Любят я в этом смысле и сказала. А правительство Нигерии "любит" всех, что тоже правильно.

125

это к сожалению да....ой...Бог знает, как я хочу домой!

126

JK написал(а):

Бог знает, как я хочу домой!

Ну надеюсь что вы скоро там окажитесь...

а я почему-то домой не очень хочу, только вот родственников и друзей повидать... хотя я в китае не так долго...

127

кстати... я тут вспомнила как часто слышу ота фриканцев тут что китайцы расисты, их не любят и обижают, при этом сами о китайцах такими терминами говорят, так что не понмиаю кто ещё расист:)
был у меня знакомый который говорил -как ты можешь со мной дружить - я же черный! на что я ему сказала - да??? надо же!!! если бы ты не сказал я бы не знала...

128

А я вообще не хочу домой, друзья и подруги - это все прошлое, а родители и родственники - печально это печально, но .... если только двоюродная сестра, с ней хотелось бы поговорить. Домой в Абуджу? ну Абуджа это красивый престижный город.

129

А я в Россию тоже не рвусь как-то...
и в европы с америками не хочу, мне и в китае неплохо... хотелосьбы ещё в африку съездить...

130

ну почему же..в России же все прекрасно

Отредактировано JK (2007-05-16 21:03:44)

131

Абужда это супер город...я так скучаю...жить и просыпаться там. это одно удовольствие!

132

Malkia написал(а):

На самом деле, исходя из наблюдений, мы не знаем подробностей что да как, верить СМИ нельзя

Malkia написал(а):

такк что надо узнать точно ли былор похищение и с какой целью а то может  с любовником куда:)...

Странный у вас подход к получению информации однако.Тогда о каком расизме в России идет речь?Об этом же тоже только СМИ писали.Где они очевидцы событий,пусть расскажут.

133

настенька написал(а):

Странный у вас подход к получению информации однако.Тогда о каком расизме в России идет речь?Об этом же тоже только СМИ писали.Где они очевидцы событий,пусть расскажут.

вы только читали...я на своем шкуре это почувствовал...вы хотите сказть что в России нет расизма..ну имеете же совести...девочку таджичку убили просто так..или это просто рук СМИ?!!!

134

Ой да ладно, ладно. Россия одна из самых расистких стран в мире, и СМИ не нужно чтобы сказать что это правда. Русские некоторые всегда кого-нибудь ненавидели, толи социализм это то ли гены, не знаю: ненавидели деревенских, лимитчиков, евреев, татар, потом перешли на кавказцев, чеченцев, африканцев и вообще черных. Вот и все в детстве и юности - самый главный враг был лимитчик, про чеченцев я раньше и не слышала, потом враг поменялся, вот и все.

Карась

135

карась..а ты уверена что ты русская...?

136

Естественно, я русская, а в чем проблемы?

137

настенька написал(а):

Странный у вас подход к получению информации однако.Тогда о каком расизме в России идет речь?Об этом же тоже только СМИ писали.Где они очевидцы событий,пусть расскажут.

Ой не стоит Настенька так говорить, ой как не стоит... я проработала достаточно в разных организациях чтобы сказать что СМИ не говорит и 10% правды о реальном положении дел, вы заметили если напали на парня почти вся статья посвящена тому какой нехороший образ жизни он вел... в общем ладно...

честно  говоря ну не думаю я что говорить на этом форуме о расизме есть хорошая идея... мы тут друзья африки и соотве6тсвенно не расисты и все согласны что расизм = плохо, о чем тут ещё говорить?

138

мне иногда кажется что я тоже не из нигерии!

139

JK написал(а):

вы только читали...я на своем шкуре это почувствовал...вы хотите сказть что в России нет расизма..ну имеете же совести...девочку таджичку убили просто так..или это просто рук СМИ?!!!

Ну расскажите нам поподробнее про свою шкуру.Я то как раз верю тому,что пишут в газетах,не желтая пресса,а новостные издания.Но так как наша уважаемая Malkia
утверждает,что верить СМИ нельзя,то откуда тогда черпается информация о том,что в России начался расиский безпредел?Или СМИ верить нельзя только когда дело касается африканских стран?

140

JK написал(а):

мне иногда кажется что я тоже не из нигерии!

а откуда тогда???

а вообще кстати говоря о Нигерии, может вернёмся от расизма к тебе дискуссии - Нигшерия... так ли все ужасно:)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Нигерия... так ли всё ужасно?