Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские девушки

Сообщений 301 страница 320 из 359

301

Malkia а это куда отправить..???? :)

302

kitaianka@yandex.ru
kitaianka@hotmail.com

303

Обули таким способом много много тупых белых немецких и других аборигенов, теже нигерийцы например. Я чуть не умерла от смеха, к нам в свое время приходили факсы каждые три четыре дня на фирму, мы их выбрасывали, о чем сейчас сожалею, право. Там такая крутая была информация, просто гениально, Остап Бендер жив и интернационален. Но русские были наколоты теми же немцами, кстати. Сейчас они сидят в тюрьме, русской, а не немецкой.

304

Карась написал(а):

Остап Бендер жив и интернационал

:D Ага эти спамеры большие юмористы..

305

я считаю что наверное у людей которые им верят с юмором не очень:)
может я пессимистка но я вообще всегда прохожу мимо уличных зазывал, рассылок по почке (в том чисте по обычной) и всяике рекламы пирамид по телеку...

306

Здравтсвуйте меня зовут Эдуард мне 21 год я из России город Уфа  Башкирии я познакомился с Девушкой тоесть она меня нашла, она сомной познакомилась и хочет комне приехать, но у нее нет родителей по ее словам у них в Западной Африке была гражданская война, и убили отца и мать и она сейчас находится в лагере Беженцов, в западой Африке и хочет комне приехать, но ее отец оставил кое какую сумму денег в Банке на ее счет 2 000 000 $ она хотела отправить эти деньги на мой счет чтоюб я ей же эти деньги отправил чтоб она сделала паспорт и она приехала комне, но ихни Банк берет проценты и неможет снять деньги у нее в шете 20 000$ за эти годы накопилось такая сумма и теперь чтоб отправить на мой счет денег, я должен отправить Банку 20 000 $ чтоб они перечислили деньги и у меня конечно же нет такой суммы денег и я неработаю еше  и я незнаю что делать я сказал им пусть сначала отправят на мой счет денег, как я получу я им отправлю в Банк их проценты они несогласны типо закон нарушают могу посадить за это
короче говоря я незнаю что делать помогите мне с эти проблемой
я могу дать адрес контактный емайл и телефон Банка заплатите 20 000$ за передачу денег и вы получите  1 000 000 $ я поговрил с Адвокатом он тутже на вас оформит документы как Вы заплотите денег за передачу в этот же день вы получите  1 000 000 $  за вашу помошь

хахахаха историю мог-бы придумать получше! чушь полная! эти подставы уже не новы сцука!

п.с.

ребята это ваш шанс, дерзайте!халявный миллион!!!!! :beach:

307

2 Malkia
я считаю, постов с таким содержанием не должно быть на форумах!

308

_Я_ написал(а):

2 Malkia
я считаю, постов с таким содержанием не должно быть на форумах!

Это будет последний в назедание, а если появятся новые будут злобно удалены!

309

Хм, почитал я тут вас...
По моему форум надо переименовать в леди.ру или как то так. На всех ветках один и тот же женский треп. Данная ветка начиналась как бы про африканских девушек, а пришли черт знает куда

310

А ты поделись мнением о африканских девушках, если хочешь....

Женский треп, ну и нас и мужики были любители поболтать........

311

African написал(а):

Хм, почитал я тут вас...
По моему форум надо переименовать в леди.ру или как то так. На всех ветках один и тот же женский треп. Данная ветка начиналась как бы про африканских девушек, а пришли черт знает куда

ну сейчас пришли вы и мы исправимся:)

312

Мнение положительное. Согласен со многими предыдущими коллегами-мужиками. Конечно много зависит от внешности (они ж тоже разные бывают), социального положения и т.д.

313

African

Ну молодец....

314

African написал(а):

Мнение положительное.

:big_boss:  :friends:

315

Здравствуйте!Тема очень животрепщущая - ЖЕНЩИНЫ!!!Я нахожусь в ЦАР уже год и без семьи...Так вот,о ужас,ни одного "близкого"контакта...!!!
"Официальная"версия,что здесь 30 %больны СПИДом(механические способы защиты не люблю),а не официальная это:во первых запах...,нет,африканци чистоплотны,моются
чуть ли не чаще меня...,но запах есть...!Кстати кубинские девушки,тоже чернокожие,такого резкого запоха не имеют...Вот там я "душу отводил"!!!!А может просто моложе был?
Вторая причина - "а поговорить...?".Здесь "наши" 100 очков форы любым иностранкам дадут!!!Есть здесь и молодые француженки...Но,дальше лёгкого флирта заходить не
тянет...
Кстати,теперь посольства помогают вернуться...Знаю одну,лишённую мужем и паспорта и денег,но посольство её отправило...Сейчас она снова здесь...,видать в Ростове
жизнь не сложилась...
Очень много смешанных браков(и с чёрными мужьями и с жёнами)у французов,проживающих здесь.

316

Приезжай к нам в Конго (ДРК), у местных нет запаха. ;)
Это даже подтвердила моя знакомая, которая работала в Гвинее + была в Кении, Танзании и еще где-то.

317

СЮА написал(а):

во первых запах...,нет,африканци чистоплотны,моются

может это связано с продуктами питания корторые они употребляют? с приправами? сама я както не замечаю запаха африканцев (*может принюхалась :dance: зато могу сказать что вот от китайцев запах есть, а мой друг недавно из франции приезжал так он не мог даже в автобусе изза этого езддить (а я както так спокойно, ну пахнут и фиг с ними:) )

СЮА написал(а):

Вторая причина - "а поговорить...?".Здесь "наши" 100 очков форы любым иностранкам дадут!!

ну не знаю... может как мужчины вы смотрите с другой стороны, по мне так уж африканцы поболтать любят... и лапши навешать:)

СЮА написал(а):

Очень много смешанных браков(и с чёрными мужьями и с жёнами)у французов,проживающих здесь.

а чем в основном там французы занимаются?

Slonnnik написал(а):

у местных нет запаха.

если не получится поехать в кот дивуар тогда еду к вам:)))))

318

Malkia написал(а):

а чем в основном там французы занимаются?

Malkia написал(а):

а чем в основном там французы занимаются?

Ну понятно - сотрудники посольства,ООН,иностранный легион,Юнеско,очень много монашек и священников и всяческих сект(типо "часовая башня" - у нас,говорят,эта секта тоже
процвивает)...
Кроме этого здесь есть гипер фирма "Домика",которая занимается всем подрят(от малярки до продаже продуктов питания,т.е.магазин),так вот,в этой фирме,"ошивается много
французов и португальцев...
Хохмочка - одна девчушка была мне представлена как крутейший инженер по кондиционерам(представитель мощной фирмы),но,она такой же инженер,как я болеро - запорола мне всё,что могла...Но,в перерывах "сутяжничества"(я их пытался заставить хоть как то выполнить взятые на себя обязательства)она сидела на кассе в супермаркете...

319

Malkia написал(а):

если не получится поехать в кот дивуар тогда еду к вам:)))))

Malkia написал(а):

если не получится поехать в кот дивуар тогда еду к вам:)))))

Да,хороший специалист здесь будет очень ценится,только нужно "показать себя".Лично у меня сложилось впечатление,что здесь одни безграмотные авантюристы...
Это подтверждается тем,что одного чёрного я обучил плиточным работам(он действительно талантливый парень - другие,при тех же условиях,никак не могут работать без
надсмотрщика),так его сейчас "с рук на руки передают" и весьма "достойно платят"

320

так взяли бы открыли курсы по обучению, и вам бы денежка и им специалисты...