Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские девушки

Сообщений 281 страница 300 из 359

281

Eduard

Eduard написал(а):

я могу дать адрес контактный емайл и телефон Банка заплатите 20 000$ за передачу денег и вы получите  1 000 000 $ я поговрил с Адвокатом он тутже на вас оформит документы как Вы заплотите денег за передачу в этот же день вы получите  1 000 000 $  за вашу помошь

вот спасибо! Сами не хотите быть надутым этой вашей девушкой , а точнее вовсе и не девушкой, а предприимчивым африканцем, и поэтому решили надуть нас??

282

Здравтсвуйте меня зовут Эдуард мне 21 год я из России город Уфа  Башкирии я познакомился с Девушкой тоесть она меня нашла, она сомной познакомилась и хочет комне приехать, но у нее нет родителей по ее словам у них в Западной Африке была гражданская война, и убили отца и мать и она сейчас находится в лагере Беженцов, в западой Африке и хочет комне приехать, но ее отец оставил кое какую сумму денег в Банке на ее счет 2 000 000 $ она хотела отправить эти деньги на мой счет чтоюб я ей же эти деньги отправил чтоб она сделала паспорт и она приехала комне, но ихни Банк берет проценты и неможет снять деньги у нее в шете 20 000$ за эти годы накопилось такая сумма и теперь чтоб отправить на мой счет денег, я должен отправить Банку 20 000 $ чтоб они перечислили деньги и у меня конечно же нет такой суммы денег и я неработаю еше  и я незнаю что делать я сказал им пусть сначала отправят на мой счет денег, как я получу я им отправлю в Банк их проценты они несогласны типо закон нарушают могу посадить за это
короче говоря я незнаю что делать помогите мне с эти проблемой
я могу дать адрес контактный емайл и телефон Банка заплатите 20 000$ за передачу денег и вы получите  1 000 000 $ я поговрил с Адвокатом он тутже на вас оформит документы как Вы заплотите денег за передачу в этот же день вы получите  1 000 000 $  за вашу помошь
подробности потом раскажу если поможите я расказал основное какая проблема у меня  помогите не пожелеете
мой домашний телефон 8 3472  675672

283

нет у меня даже в Мыслях небыло как я могу Вас надуть сначала Вы явяжитесь с Адвакатом Марком Бернардом он Вас познакомит с моей девушкой Helen и Вы сне заключите договор довереность как Вы заплатите за перевод то Вы получите 1000 000 $ за вашу помошь Вас некак неодманишь
Вы поговорите с Helen и Вы заключите с ней договор тут нет одмана я могу Вам дать адрес электрольной почты моей девушке она сама скажет вам что надо сделать

284

Эдуард извинимте, нас уже достали такого рода письма по мылу, ну на форуме это уж слишком....
не стоит тут писать "письма счастья" мы уже обсуждали эту тему.

285

блин....Малкия почему фотки не могу скинуть ...у меня столько их( и не могу покнаверно на все наши темы есть паказать) ...наверно на все наши темы есть ...

286

почему достал я Вас чтоли вы думаете я вру или как я непонимаю

287

или что имено вы неверите обесните пожалуйста

288

Eduard написал(а):

почему достал я Вас чтоли вы думаете я вру или как я непонимаю

эдуард, но этоже не новая песня, сколько таких писем рассылается по миру, типа вот у меня тут милионы но вот из-за проблем хочу их именно вам перевести, вы даете им номер вашего счета а они снимаю у вас все что там есть, и становятся милионероами а вы с носом...
так что не флудите пожалуйста на эту тему, если вы друг африки добро пожаловать, но таких писем больше не надо.

Margarita написал(а):

Малкия почему фотки не могу скинуть

а в чем проблема то? не размещаются??? ну если уже совсем никак пришлите мне я их размещу, хотя надо все таки разобраться в чем дело то...

289

Я друг Африки  я тоже сначала так думал что это фуфло но Был суд в Сенегале у меня есть дакументы натариусом все документы через натариус заявляли потом нашь Натариус провери через Адваката Мы связались с ними с Адвакатом все это правда я Мы с адвакатом звонили в Африку в Банк ихни все узнавали они нам документы через почлу отправляли все это дело печатами и т.д Это все правда просто там осталось заплатить проценты они просят Банк ихни и все чтоб деньги отправляли если у Вас есть денег я могу отправить документы на эленктрольную почту Вам если Вы мне поможите если хотите могу отправить мои данные Паспортные и т.д помогите

290

Eduard написал(а):

Я друг Африки  я тоже сначала так думал что это фуфло но Был суд в Сенегале у меня есть дакументы натариусом все документы через натариус заявляли потом нашь Натариус провери через Адваката Мы связались с ними с Адвакатом все это правда я Мы с адвакатом звонили в Африку в Банк ихни все узнавали они нам документы через почлу отправляли все это дело печатами и т.д Это все правда просто там осталось заплатить проценты они просят Банк ихни и все чтоб деньги отправляли если у Вас есть денег я могу отправить документы на эленктрольную почту Вам если Вы мне поможите если хотите могу отправить мои данные Паспортные и т.д помогите

ВОООО  Бааалин,и Здесь достают Ублюдки.Где Модераторы,администраторы???Или Вам интересно читать эту ахинею.Жаль что матом нельзя?
Такое уже было только в разных вариациях.Повторяется с завидной периодичностью.
Эй недоносок безработный,ты сколько классов в школе отсидел?Где комп взял?Решил лохов обуть?Только лохов здесь нетhttp://www.smailiki.nm.ru/zlo/249.gif

291

oleg написал(а):

Где Модераторы,администраторы???

Я тоже за то, чтоб это удалять, но у меня таких прав к сожалению нету

292

!!! Ну хоть бы начл с суммы поменьше... ну штуку баксов, ну полторы, а то сразу 20!!
Гоните его "поганой метлой", как любил Владимир Ильич выражаться в отношении меньшевиков...

293

Кошмар какой-то!!! Наглешь!!! Думают раз на форуме Африки, значит дураки сидят :angry:

294

hfh написал(а):

!!! Ну хоть бы начл с суммы поменьше... ну штуку баксов, ну полторы, а то сразу 20!!

Мне всегда вот интереснор, кто нибудь на это клюет вообще?...

295

Ashaki написал(а):

Мне всегда вот интереснор, кто нибудь на это клюет вообще?...

Ashaki написал(а):

Мне всегда вот интереснор, кто нибудь на это клюет вообще?...

дураков Лиль не мало, думаю клюют

296

Мне кажется это ваще какой то уж совсем нерусский,как бы не африканец,(ну не обязательно)уж очень неграмотный, однако.Ни одной запятой,да и стиль...Общаясь здесь с рускоговорящими аборигенами,даже с теми,кто довольно хорошо знает язык,все равно остается неправильность какая то в построении фраз,произношении слов,так вот его стиль весьма похожhttp://www.smailiki.nm.ru/prof/prof12.gif

Отредактировано oleg (2007-07-13 21:37:44)

297

Eduard написал(а):

мой домашний телефон 8 3472  675672

Код Уфы правильный  3472,но впрочем это ни о чем не говорит,может телефон какой нибудь квартиры,которую снимал,когда учился.
Ну это моя гипотеза.

298

а я вот убрала несколько его записей, но думаю оставить парочку в назидание будущим форумчанам, чтобы те кто ещё не слашал про "письма несчастных афркианских малионеров" не развешивал уши... oO)  oO)

299

Malkia фотка вставляеться и вроде как загружается а смотрю отправленное сообщение фотки нет

300

странно вообще, ну отправьте мне, я отвашего имени размещу, если много то заархивируйте.