Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские девушки

Сообщений 261 страница 280 из 359

261

обновите страничку

262

Я сегодня вечером войду как участник, может быть Диана появится.

263

Я сегодня вечером войду как участник, может быть Диана появится.

264

поэтому Я и начал возмущаться

Кто возмущается??? Я просто спросил! Хм и где ответ?

265

Вот теперь я вижу маму с дочкой! Вероятно здесь на другом компьюторе другая техника.

Изображение мамы с дочкой - теперь вижу, ура!!!! карась видит!!!!!!

266

Karas написал(а):

Изображение мамы с дочкой - теперь вижу, ура!!!! карась видит!!!!!!

:D

267

А меду прочим лет так через 15 дочура будет на выданье:)))
как никак африканская девушка!

268

Malkia угу....на выданье ...и как говорят наши африканские друзья усли к этому времени мы не разбогатеем то она нам принесет деньги.... :D

269

Margarita написал(а):

усли к этому времени мы не разбогатеем то она нам принесет деньги....

:O  :O  :O
это как же???

270

вот и я долго думала как потом объяснили что  то вроде выкупа  по русски :D типа прододим повыгодней...если честно была в шоке ....

271

Это типа калыма - как раньше у невесты было приданое, и без приданого замуж не выйти было. А есть обратный момент - жених родителям должен за невесты заплатить, то бишь калым. Вот и все!!!!

272

ааа, ну это понятно, а почему в шоке? это нормлаьное явление, и в россии есть у мусульман, да ну , я счиптаю что это наоборот хорошее дело!

только как подумаешь сколько в этого ребенка надо вложить чтобы потом спихнуть неизвестно кому за пару коров... как-то невыгодно...

273

Я лично считаю что приданное более оскорбительный момент для женщины чем выкуп за нее, это означает что она женщина что-то стоит, а приданное имеется в виду, что она без приданного вообще никто. Я права? Бесприданницу читали?

274

хаха, вспомнила как моя мама начала собирать одеяла и послтельное белье мне в "приданное" в период нехватки всего:)
я ещё тогда ей говорила что это не к чему не приведет:))) я была права, зачем мне шерстяные одеяла в африке:)

275

Да приданное - богатая невеста, а там наоборот - жених должен заплатить, то есть женщина ценится не за то что она принесла, а ее ценят, пусть многие говорят она как вещь, но значит это определенное уважение к ней, она сама по себе имеет цену, а не то что у нее есть по деньгам, вещам и так далее. А давайте мы спросим Олега на эту тему.

276

Хм, а у меня мама с дочкой пропала... А заместо нее - Ashaki в одиночном варианте... И ничего не перенастраивал вроде...

277

hfh написал(а):

Хм, а у меня мама с дочкой пропала... А заместо нее - Ashaki в одиночном варианте... И ничего не перенастраивал вроде...

а вам как больше нравится?:)

Карась написал(а):

есть женщина ценится не за то что она принесла, а ее ценят, пусть многие говорят она как вещь, но значит это определенное уважение к ней

а может просто она прихоодит в дом как раб.сила и как инкубатор по рождению детей в одном лице???
ОЙ НУ ЧТО Я ГОВОРЮ:((((

278

Malkia написал(а):

а вам как больше нравится?

И так и так не плохо :)

279

hfh написал(а):

И так и так не плохо

тогда какая разница:)
у меня на работу она была с дочкой а дома она одна...
загадка... :--:

280

Здравтсвуйте меня зовут Эдуард мне 21 год я из России город Уфа  Башкирии я познакомился с Девушкой тоесть она меня нашла, она сомной познакомилась и хочет комне приехать, но у нее нет родителей по ее словам у них в Западной Африке была гражданская война, и убили отца и мать и она сейчас находится в лагере Беженцов, в западой Африке и хочет комне приехать, но ее отец оставил кое какую сумму денег в Банке на ее счет 2 000 000 $ она хотела отправить эти деньги на мой счет чтоюб я ей же эти деньги отправил чтоб она сделала паспорт и она приехала комне, но ихни Банк берет проценты и неможет снять деньги у нее в шете 20 000$ за эти годы накопилось такая сумма и теперь чтоб отправить на мой счет денег, я должен отправить Банку 20 000 $ чтоб они перечислили деньги и у меня конечно же нет такой суммы денег и я неработаю еше  и я незнаю что делать я сказал им пусть сначала отправят на мой счет денег, как я получу я им отправлю в Банк их проценты они несогласны типо закон нарушают могу посадить за это
короче говоря я незнаю что делать помогите мне с эти проблемой
я могу дать адрес контактный емайл и телефон Банка заплатите 20 000$ за передачу денег и вы получите  1 000 000 $ я поговрил с Адвокатом он тутже на вас оформит документы как Вы заплотите денег за передачу в этот же день вы получите  1 000 000 $  за вашу помошь
подробности потом раскажу если поможите я расказал основное какая проблема у меня  помогите не пожелеете