Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Где в Москве можно попробовать африканскую кухню?


Где в Москве можно попробовать африканскую кухню?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Я понимаю, что можно и в гости к кому-нибудь сходить. Меня рестораны интересуют (желательно приличные).

2

Numis написал(а):

Меня рестораны интересуют (желательно приличные).

Я только один знаю - Африка на Выхино. Мой бывший босс - камерунец - бывало, там обедал и хвалил. Был еще Лимпопо, но уже несколько лет назад закрылся. Все. Остальные рестораны арабские.

3

Ashaki написал(а):

Африка на Выхино

А конкретнее, где он находится?

4

Shafr

Я честно говоря не знаю адрес, знаю только, что на выхино. попробуй поискать в интернете

5

Ashaki написал(а):

попробуй поискать в интернете

спасибо, потому что у меня не получилось найти...

6

ААААААААААА !!!! я получил новый статус!!!  :boast:  :) мелочь, а приятно!!!

7

http://inout.ru/?action=pv&id=261662
оказывается, перово, а не выхино. перепутала

8

Shafr написал(а):

ААААААААААА !!!! я получил новый статус!!!     мелочь, а приятно!!!

поздравляю!!!
ешё чуть чуть и будешь своим человеком!!! :)

9

Ashaki написал(а):

оказывается, перово, а не выхино. перепутала

ну ну... это как в том фильме "у него ещё фамилия лошадиная... а вспомнил - овсов"!!!:)

10

Malkia написал(а):

"у него ещё фамилия лошадиная... а вспомнил - овсов"!!!

ну, да :)

11

Есть неплохое эфиопское кафе на Курской, прямо на Садовом кольце

12

L`autre написал(а):

эфиопское кафе на Курской

и вы до сих пор молчали  :)  а можно поподробнее адрес...

13

Адреса точного не знаю, могу объяснить как идти. переходите садовое кольцо но противоположную Атриуму сторону, и идете не право (если стоять спиной к атриуму). Идти минут 15 и смотреть на вывески:) На здании написано "Бунгало Лодж" и выше "Адис Абеба", поэтому точное название места неизвестно. Попробуйте посмотреть в интернете. Если я не ошибаюсь, хозяин тот же что и у кафе рядом с общежитием РУДН. Но уровень заведения несколько отличается :)

14

L`autre написал(а):

Но уровень заведения несколько отличается

В какую сторону?

L`autre написал(а):

"Адис Абеба"

ну если эфиопское кафе то так и называется))

15

В положительную, на много солиднее)
Я тоже думала что Адис Абеба, но многие называют Бунгало Лоджем, вот и усомнилась)) да это в принципе роли то ни какой не играет.
Там уютно и вкусно, друг российско-эфиопского происхождения говорит что так готовить тыпсы (их национальное блюдо, по моему тк пишется :) ) в Москве умеет готовить только он и повара в этом кафе))))

16

L`autre написал(а):

кафе рядом с общежитием РУДН

Бейрут что ли?

L`autre написал(а):

В положительную, на много солиднее)

А как с ценами?

17

Не знаю Бейрут или не Бейрут... 1 раз была и даже где территориально не объясню где.
А по ценам не дешево, по крайней мере на мои финансы. среднее блюдо от 400 руб и выше, это касается мяса. Но быть там и не есть мясные блюда-кощунство :)

18

вот я тут ксати нашел адрес этого ресторана эфиопской кухни эфиопская еда

19

а вот тут мароканская: мароканская кухня

20

а от блюза мы ждем адрес ресторана Кот Дивуар!;)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Где в Москве можно попробовать африканскую кухню?