Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Куда ходят африканцы в Москве?


Куда ходят африканцы в Москве?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Добрый день! Сложилось так, что в один момент в жизни появилось много знакомых и друзей из африки, но со всеми познакомилась в одном и том же клубе. Круг общения немного узкий. Есть ли мысли как можно его расширить?

2

L`autre написал(а):

Круг общения немного узкий.

Это удивительно!
Те ребята с которыми вы общаетесь должны общаться ещё с кем-то а те ещё с кем-то... странно...
хотя возможно что если у вас есть МЧ, то возможно он как-раз вас и не хочет ни с кем особо знакомить:) так у них обычно бывает, ели девушка серьезная в большинстве случаев оставляют её дома:(

3

С МЧ вообще всё трудновато... На периоде ухаживаний я очень сильно его обидела, о чем до сих пор очень переживаю и пытаюсь исправить. А это довольно трудно, т.к. не знаю ни его отношения к девушкам и их поведению, ни отношения к жизни в целом, ни понятий о том что допустимо, а что нет:(

4

L`autre написал(а):

А это довольно трудно, т.к. не знаю ни его отношения к девушкам и их поведению, ни отношения к жизни в целом, ни понятий о том что допустимо, а что нет:(

А сколько вы уже вместе? И откуда мч? Может вам тут смогут что-то посоветовать?

5

Увы не в месте, я же говорю что все испортила на начальной стадии. Просто как то не относилась к нему серьезно, и поняла что он мне действительно нужен только наделав глупостей... Он из Нигерии. Они вообще очень обидчивые?

6

L`autre написал(а):

Они вообще очень обидчивые?

Ну это зависит от того что вы сделали и от того как он к вам относился... как любые другие мужчины... хотя конечно лучше не задевать из мужское достоинство:)

7

В том то все и дело, что по моему задела. Как то звучит по дурацки) Ладно, завтра увидимся посмотрим, что будет дальше. В прошлый раз когда я пыталась с ним поговрить, получила странный ответ, дай мне подумать и разобраться со своими мыслями, поговорим через неделю:) Немного удивлена, по моему так девушки отвечают, ну да ладно. "Через неделю" почти прошло, посмотрим что будет дальше.

8

L`autre написал(а):

Он из Нигерии. Они вообще очень обидчивые?

Ну вообще-то они действительно достаточно обидчивые =/. У меня тоже есть знакомые из Нигерии, но, правда, немного, так иногда бывает трудновато, т.к. они на что-то обижаются, а я не понимаю, или я обижаюсь, и они не понимают. А как его зовут, кстати, может я его знаю или кто-то из моих знакомых?

9

L`autre написал(а):

В прошлый раз когда я пыталась с ним поговрить, получила странный ответ, дай мне подумать и разобраться со своими мыслями, поговорим через неделю:) Немного удивлена, по моему так девушки отвечают, ну да ладно. "Через неделю" почти прошло, посмотрим что будет дальше.

Желаю вам удачи, чтобы все прошло хорошо!

10

L`autre написал(а):

получила странный ответ, дай мне подумать и разобраться со своими мыслями, поговорим через неделю:)

Я конечно желаю удачи...
Про Нигерийцев я не знаю ничего...
Но вообще я бы над этой фразой задумалась, точно ли он с мыслями будет разбираться:)

11

не знаю куда ходят африканцы в москве, но вот например в шанхае фриканцев гораздо меньше чем в мрскве, но у них есть свой клуб, правда огн считается как для иностранцев но туда в основном африканцы ходят ну и конечно русские девушки:) я не была, но судя по описанию что-то типа нашего питерского Максима (кто знает тот поймет) я верю что в москве есть такие клубы и думаю даже не один...

12

Malkia написал(а):

верю что в москве есть такие клубы и думаю даже не один...

разумеется, есть. но проблема в том, что в 90 % случаев нормально познакомится не удастся. даже серьезные ребята в клубе меняются в основном. а так это на самом деле проблема как расширить круг общения, в россии в основном либо студенты, либо проходимцы... конечно, есть и хорошие люди, но как их найти

13

А афро-мероприятий нет? В Германии есть, например, общества дружбы например между Ганой и Германией, афро-магазины, другие общества, студенческие, культурные, церкви есть африканских общин. На дискотеках, мне кажется, сложно с нормальными людьми познакомиться. Проходила раньше неделя африканских или блэк синема фильмов. Певцы выступают, доклады, совместные мероприятия от посольств и  так далее.

Скажу честно, пока с нормальными людьми не познакомишься, очень тяжело, например, я в Германии, пока не познакомилась с людьми на уровне, такое немецкое и другое быдло было вокруг, что я право расисткой антинемецкой заделалась.

14

Karas написал(а):

А афро-мероприятий нет?

Есть конечно, там всегда много замечательных людей собирается.

Karas написал(а):

На дискотеках, мне кажется, сложно с нормальными людьми познакомиться

Ну я думаю нормальные люди  тоже ходят на дискотеки просто  нечасто и не для поиска жены/мужа
Хотя я своего любимого встретила именно на дискотеке, правда наша история вообще  скорее похожа на мексиканский сериал

Отредактировано Ashaki (2007-06-01 17:44:09)

15

Да нет смотря какая дискотека, это верно. Дискотека дискотеке рознь. Есть типа музеев, где иногда типа вечеров, посвязщенных Африке, с базаром, едой, танцами, традиционными одеждами. Там интересные люди бывают. Ну продажа этих сувениров - часто дрянь это по типу как в России матрешки для иностранцев, но иногда неплохие вещи попадаются. Нет, можно познакомиться, смотря какой уровень, конечно. В Германии, конечно, много шушеры как местной, так и иностранной всех рас и религий много. Но есть и много интересных людей.

16

я с одной стороны верю что познакомиться можно, но с другой как-то не особо верю... мдаа странно сказала, думаю что познакомиться можно но вот я например сама бы сомневалась в серьезности такого знакомства, хотя есть много нормальных примеров...

17

Ну я думаю знакомство изначально не может быть серьезным, ведь люди заранее не планируют такие вещи - типа вот сегодня пойду искать себе жену в серьезное место, ну если и планпруют ну не знаю это какие-то зануды скорее всего...  Можно встретить человека "на уровне" и при деньгах на  какой-нибудь бизнес конференции и  завести отношения, которые ни к чему не приведут, можно случайно познакомиться на улице прожить вместе долго и счастливо, это в какой-то мере случайность (или судьба?)
другое дело что в клубы мужчины чаще ходят или с целью выпить с друзьями или снять девушку, а например на каком нибудь культурном вечере больше вероятность встретить человека с похожими интересами и как скажет Карась, на уровне. На мой взгляд, идеальное место для знакомства -  институт или  работа, так как там ты наблюдаешь человека постоянно в различных ситуациях и можешь его оценить лучше

18

Уровень - это не обязательно уровень образования. Полно людей с высшим образованием - но уровень... На работе в Германии врядли, на твоей работе, Лиля, по твоей специальности, естественно. Я в основном в фирмах в Германии - там люди - уровень на несколько уровней ниже чем в России, и дело не только в высшем образовании.. Есть исключения конечно...

19

Ashaki написал(а):

можно случайно познакомиться на улице прожить вместе долго и счастливо, это в какой-то мере случайность (или судьба?)

ну да...
у меня есть примеры когда люди несколько лет встречались но в итоге ничего не вышло и также люди познакомились через пару дней после знакомства подали заявление в ЗАГС и живут уже больше 20 лет счастливо:)

я понимаю что выходя куда не планируешьт искать мужа, но просто наверное у меня какая-о внутренняя установка - в клубах знакомиться опасно:) я правда туда вообще редко хожу, не могу быть адекватной,  и сама кстати в клубе знакомилась...

20

кстати говоря, моего друга (с которым мы еже почти 9 месяцев вместе) я встретила в Интернете:) хотя сама вообще скептически отношусь к знакомству по интернету...
правда мы по началу по делу познакомились, это потом любовь-морковь...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Куда ходят африканцы в Москве?