Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dr. Livia Apia

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помогите найти информацию о Dr Livia Apia. Предположительно он был советником главы государства Кот Д*Ивуар. Очень нужно! Заранее благодарен.

Отредактировано glen (2007-01-29 10:05:33)

2

какая именно информация интерисует?
спрошу у своиз котдивуарских щзнакомых...

3

Это 419??

4

я пробила это имя в гугле, и первый  единственый полностью совпадающий с запросом ответ выдал вот такой сайт: http://419.bittenus.com/more/BeckyApia.htm
Я конечно не знаю, возможно, такой человек в действительности существует и являелся тем, кем вы говорите, но как-то странно , что полное его имя  обнаружилось только на этом сайте, тем более не знаю почему вы о нем интересуетесь, просто предостережение....

5

Ashaki написал(а):

Это 419??

???

Это что за код?

6

это не код, так называют этот вид "бизнеса"...спам.

7

ааааа... ну видимо это то и есть:)

8

Огромное спасибо всем, кто ответил!!!! Помогли разобраться с ситуацией. Оказался доверчивым человеком, но вот возникли сомнения... Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

9

glen написал(а):

но вот возникли сомнения...

это оень хорошо что появились сомнения, надо всегда проверять подобную информацию!

если что пишите!

10

419 - это статья за мошенничество в нигерийском уголовном кодексе. от этого определенные виды доходов нигерийцы называют 419.

11

abiku написал(а):

419 - это статья за мошенничество в нигерийском уголовном кодексе. от этого определенные виды доходов нигерийцы называют 419.

Ага.

12

Menya zovut Bold. U menya esti informachiya o dr livia Apia i ego dochi. Contact me.

13

Добро пожаловать, но как вам написать если вы не оставили координатов?

14

я узнал о Dr Livia Apia от его дочки лет Sufia Apia она мне написала про отца. он был персональным консультантом в прежней голове statebefore мятежники атаковавшие мой дом один раннее утро, убивающее мою мать и мой отца. Это было только я, что живо теперь и у меня удалось направляться в рядом с Сенегалом страны где я остаюсь теперь. Уже какой день я пишу но мой письма приходят обрано. я пережеваю за Sufia кто что нибудь о ней знает пишите

15

Sufia Apia уже порядком всех достала .. мне на 6 моих почтовых ящиков пришли от нее писма текст практически одинаковый,  за исключением указанного возраста , он варьируется от 21 до до 25  и фотки тоже разные :D

16

вот можете здесь почитать многое прояснится http://www.spamtest.ru/document?discuss … ;context=1