Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканская музыка » Народная африканская музыка (Afro-Ethnic).


Народная африканская музыка (Afro-Ethnic).

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здарвствуйте, многоуважаемые форумиты. Прошу прошения, что отнимаю у вас время, но надеюсь, что вы сможете мне помочь.
Меня привёл на этот форум один интерес, а собственно - Африканская народная музыка. Я ишу краткое описание, но ни где так и не смог его найти.
Если кто то что то может сказать, то прошу вас помочь.
Заранее благодарен.

2

Описание музыки?? в смысле, какие инструменты? Или стили? Или что-то еще?

3

Добро пожадовать!
действительно не очень понятно что за проблема...
на самом деле на русском языке очень мало информации, если мы посмотрите быннеры форума то увидете что есть ссылкак на Этник.ру там есть кое-что
wwwethnic.ru
на английском языке информации очень много, поищите в гугле или если сложно я могу поискать для вас, только что имеено интерисует или может какая страна или регион, африканская музыка очент разная.
кроме того что значит народная? есть этническая, есть религиозная, есть обрядовая, есть просто фольклёр "для души":)

4

Я действительно выразился немного неудачно.
Меня интересует краткий обзор, обший по Африке.

Меня интересеут та музыка, из который в последствии вышел джазз и блюз.

5

Mark написал(а):

Меня интересеут та музыка, из который в последствии вышел джазз и блюз.

Мдааа... тогда я пожалуй и не знаю как помочь, в этом я не знаток, я конечно поищу что-то...

6

Спасибо тебе. Я на том сайте нашол неплохую статью. Она мне немного помогла.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканская музыка » Народная африканская музыка (Afro-Ethnic).