Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские анекдоты


Африканские анекдоты

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

А собственно где африканские анекдоты????????
Я вижу тут только один,но это не анекдот а притча
а это не одно и тоже!!!!!!!!!

Два одессита пошли в гости. Подходят к двери, и один стучит ногой.
- Сема, но почему ты стучишь ногой?
- Пусть думают, что у нас руки заняты подарками...

Вот это анекдот правде не африканский а одесский
Их тонкий юмор привёл  в ступор не одного приезжего

22

den написал(а):

А собственно где африканские анекдоты????????

Как я уже писала в другой теме - я не знаю ни одного, для этого и была открыта тема, чт обы те кто знали нам рассказали) а чтобы тема не пустовала я и написала кое-что из русского фольклёра

23

А давайте научим африканцев "ботать по фене" ,ну есть же курсы там немецкого или французкого
а мы откроем  курсы  по "фене" Пускай учат  ежё один язык.зато везде где есть русские их легко
поймут В России это сейчас практически второй язык

24

Чисто африканский анекдот(был прочитан в журнале)
Что использует слониха вместо вибратора?
-Слониха использует вместо вибратора бушмена эпилептика.

Эмигрировал белый в ЮАР. Идет по Йоганессбургу. Не знает чем заняться, как провести свой досуг. Вдруг видит другого белого. Подходит к нему и спрашивает:
-Куда тут можно пойти и скрасить свой досуг?
-Новенький?
-Да, а как ты догадался?
-Мы тут белые, живем хорошо. Мест особых нету, но все же сходи в кино. Мы белые там развлекаемся.
Приходит к кинотеатру, видит очередь длинную, встает в конец очереди. Стоит за билетом. Мимо него проходит белый и говорит:
-Эй! Ты новенький?
-Да! А как ты догадался?
-Ну кто же в очереди стоит? Мы белые проходим без очереди.
Подходит к кассе без очереди - и вправду, дают ему билет, никто не возмущается. Взял он себе место в первых рядах. Зашел в кинотеатр.Сидит. Мимо идет белый и говорит:
-Ты новенький?
-ДА! А как ты догодался?
-Ну кто же сидит в партере? Мы все белые сидим на балконе.
Заходит на балкон, усаживается. Начинается фильм. Вдруг ему приспичивает в туалет по малой нужде.
Он спрашивает белого соседа:
-А где тут туалет, не подскажите?
-Ты новенький?
-ДА, а как догадались Вы?
-Мы белые, в туалет не ходим, мы писаем прямо с балкона.
Мужик вынимает свое достоинство и начинает писать с балкона.
к нему оборачивается чёрный и кричит:
-ЭЙ ты новенкый?
-ДА! а как ты догадался?
-Ну что ты на меня все писаешь, ты разбрызгивай, разбрызгивай ... (с)Роман Трахтенберг

25

Пошло-с  господа - сказал порутчик Ржевский !!!!!....................!
Может для господина Трахтенберга это и катит и Российского  "комеди-клаб"
Но это не национальный юмор.
Кстати  если есть тарелочка  могу подсказать хороший сайт там есть данные всех  трансподеров спутников  - telesputnik.ru , а этот сайт как навести- wwwsatinternet.ru. там можно программы скачать как навести.
дальше навигатор и немного терпения ,а на rusnews.us - там не плохие жёлтые страницы они их хорошо фильтруют сайты

26

den написал(а):

Может для господина Трахтенберга это и катит и Российского  "комеди-клаб

Когда я рассказал этот анекдот бурам, те смеялись и плакали как дети ))))

27

А я думал что они только тем и занимаются что подсчитывают свои брилиантики в подвалах
стараются начистить рожу англичанам и заставляют копать ямки бедных ниггеров
На остальное у них и времени то не остаётся

28

Ну как-то вы жестоко!

29

Ну наверно это навеяно книгами Капитан сорви-голова и охотниками за брилиантами
Я не помню сколько мне было лет ,но мне было искренне жаль буров.
А как к этим книгам относятся сами буры ????????????777
К стати а  Вы видели настоящие брюлики. И ещё вопрс где то я слышал что вроде у  вас есть
месте где досих пор капают ямки и ищут брюлики как в те далёкие времена

30

наверное этот вопрос надо адресовать не мне и думаю не в этой теме.

31

наверное народ анегдотов на знает:( я бы написала но африканских точно не знаю, а русские про африку обычно чушь сочиняют неприятную...

32

Ну и где обещанный анекдот?

33

А вот: Пропал в Северной Африке немецкий турист. Ну ищет его полиция и консул.
- Да, - говорят в первой деревне, - проезжал вчера такой на джипе, дальше к озеру поехал.
- Да,  - говорят в следующей деревне, - видели такого - шёл пешком к озеру.
- Это вы о том, что выполз к озеру и его там проглотил крокодил? - интересуются в третьей деревне. - Как же, видели!
Консул и полицейские в шоке, последние берут карабины наизготовку:
- Да где же этот чёртов крокодил?!
- А вы вон у тех охотников на берегу спросите.
Консул и полицейские подъезжают к группе  разомлевших на солнышке разукрашенных ритуальными красками охотников: "Где крокодил?"
- Крокодил?! Да, понимаете, нет крокодила, был и кончился.
- Как кончился?
- Да съели мы его, съели! Как раз за полчаса до того, как он белого проглотил.

34

Кошкодав написал(а):

Как раз за полчаса до того, как он белого проглотил

прикол:)))

35

Я уже их рассказывала, повторюсь. Ты не принимай этого лично, каждый за себя, если я тебя не съем, то ты меня съешь, сказала гиена козленку.

36

Гы... а я в Гвинее от черных никаких анекдотов не слышал... А вот в Анголе - ребята метсные много рассказывали. Правда все простенькие преимущественно - на уровне нашего детского сада. Зато у них масса анекдотов про кубинцев. в основном не сильно приличных. Вообще - ангольцам война мозги здорово "подтянула" в массе. В Гвинее население более примитивное по мозгам.

37

Мне в жизни рассказали один-единственный чисто африканский анекдот, но, поскольку мальчик, который его рассказывал, только-только учился на под.факе, то анекдот получился длинный, невразумительный и совсем не смешной... а через полчаса  изложения он сам долго-долго смеялся, а потом удивленно так на меня посмотрел и сказал: "Совсем не смешно, да?..." Вот после этого смеялась я)))) А так про африканцев анекдотов знаю ой как много!... но все неприличные)))

Отредактировано Leo (2008-09-02 14:05:55)

38

Пошли 3 мужика в баню Работяга, Бизнесмен и Депутат. Разделись … и у ВСЕХ ДО КОЛЕН! У Работяги руки, у Бизнесмена живот, а у Депутата язык.

39

Чтобы заинтересовать Буратино, Мальвина сделала себе татуировку в виде камина на интимном месте…

40

Моя девушка заявила, что уходит от меня к другому парню, потому что я помешан на футболе.
Я задал ей лишь один вопрос: "Люся, это трансфер или аренда?"…


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские анекдоты