Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Туристический раздел » Где на море отдохнуть поздней осенью?


Где на море отдохнуть поздней осенью?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ноябре тоже хочется на море побывать. Но у нас в это время водичка-то холодная будет. Вот думаю может в какую-нибудь африканскую страну отправиться. Вот выбираю, в Египет съездить, Тунис, Марокко или ещё куда-то. Где в ноябре можно под теплым солнышком отдохнуть?

2

Марокко, конечно, интересная страна, но там после разрушений от землетрясения не думаю, что до туристов будет. Тунис мне тоже не кажется каким-то безопасным нынче местом из-за близкого расположения с воюющей Ливией. Хотя туристы туда едут. Египет, как мне кажется более оптимальный вариант. Ну или острова какие-то можете рассмотреть, те же Сейшельские.

3

Всё-таки из всех курортных стран Африки Египет для нас более доступный вариант. Поэтому, на мой взгляд, лучше туда отправляться и не рисковать. Тем более, что там хоть круглый год отдыхать можно. И при этом там не только море всегда теплое, но и масса мест, которые можно посетить с культурными целями. Достопримечательностей там хватает, развлечений различных масса и тд. Да и по ценам там дешевле, чем в других африканских странах. Можете глянуть себе туры в Египет тут https://intourist.ru/info/egypt/. И без риска отправиться туда на отдых.

4

А мне Египет уже как-то надоел. Слишком часто там бывал. Я бы на какие-то островные курорты хотел бы съездить. Вот на выше озвученные Сейшельские острова какие-нибудь, на Кабо-Верде, на Маврикий, на Мадагаскар. Вот там не бывал ещё и очень хочется съездить.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Туристический раздел » Где на море отдохнуть поздней осенью?