Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Ищу Деда Мороза-африканца!!!!


Ищу Деда Мороза-африканца!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем!!! Помогите пожалуйста!
Я пишу статью в студенческий журнал про ребят африканцев, которые работают или работали (будут работать) Дедом Морозом. Пока никого не могу найти. Попробовала уже всё, что могла. Помогите, пожалуйста, найти кого-нибудь!!! Лучше бы, чтоб это был студент из Санкт-Петербурга, но я буду рада любому человеку.
Кстати, снегурочки тоже подойдут:)
Спасибо всем огромное заранее!!!

2

у меня много знакомых африканцев в питере, но вот чтобы они дедами морозами работали не слышала...
но если что узнаю расскажу,
а о чем статья хоть будет и в каком издании?

3

О них и статья. Это, скорее всего, будет интервью, то есть фактически я ещё не пишу статью, а ищу материал.
Журнал "Новый образ студента" журфака СПбГУ.

4

gingerhead написал(а):

журфака СПбГУ.

так оно ж у вас там не так мало африканцев учатся, почему бы у них и не спросить???
а на сколько это срочно?

и ваш электронный адрес?

5

Ну не так уж и много.... Спасибо за совет, я спрошу. Как-то не подумала об этом.
Взять интервью, написать материал и сделать фотографии надо до понедельника.
А e-mail должне отображаться вроде.

6

ну я отправила ваш емаил кое кому, если не ответят то уж тогда не знаю, но уж до понедельника это слишком, они будут теперь долго ковыряться:(

7

В любом случае спасибо за помощь! Пока я переключилась на другую тему для этого номера, но думаю, если информация будет, то не пропадёт даром.

8

я объяснила что интерисует вообще раюотающие африканцы и конкретно деды морозы, обещали помочь, только как и когда бог их ведает:)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Ищу Деда Мороза-африканца!!!!