Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Oткрыть ли нам границы для африканской рабочей силы?


Oткрыть ли нам границы для африканской рабочей силы?

Сообщений 1 страница 20 из 58

Опрос

Oткрыть ли нам границы для африканской рабочей силы?
Конечно стоит приглашать африканцев!

42% - 3
Нужно предлагать работу тем, кто у нас учился!

28% - 2
Какая разница откуда работники, главное чтобы хорошо р!

0% - 0
У нас что своих работников мало!?!

14% - 1
Не хватало еще африканцев на нашу голову!

14% - 1
Голосов: 7

1

Понимаю, вопрос скорее риторический, врядли когда страна решится на такой шаг, да и сами африканцы предпочитают европы и америки, но интересно знать ваше мнение!
Обратите внимание на 2 вариант ответа, я знаю многих африканцев которые остались в россии из-за семьи и детей которых они успели тут завести, но найти работу по профессии не реально, да и вообще нормальной работы им не получить!

2

У меня другой вариант ответа - я бы вообще не советовала африканцам ехать в эту страную.

3

Считаю, что за исключением шоу-бизнеса и спорта - у африканцев нет шансов получить нормально оплачиваемую работу.

Ну разве ещё - повар хороший.

4

А я знаю в России африканцев, у которых хорошая работа в классных фирмах и свой бизнес, денег куры не клюют. Не это конечно исключения, работу найти трудно, но если ты хороший специалист то можно даже в Европе, хотя расизма много, конечно, но он не такой явный как в России.

карась

5

Karasik написал(а):

А я знаю в России африканцев, у которых хорошая работа в классных фирмах и свой бизнес, денег куры не клюют. Не это конечно исключения, работу найти трудно, но если ты хороший специалист то можно даже в Европе, хотя расизма много, конечно, но он не такой явный как в России.

есть конечно... но очень немного их тут,
знаю одного у которого офис в центре питера на целый этаж!
и еще один на НГевском квартиру снив=мает за 1000баксов в месяц, но таких очень мало!!!  и думаю они не совсем честно это зарабатывают.

6

Ashaki написал(а):

У меня другой вариант ответа - я бы вообще не советовала африканцам ехать в эту страную.

с этим я конечно согласна!
но раз уж все равно едут:)

7

не очень честно это верно, но я то знаю тех, которые честно зарабатывают.

Да Россия не лучший вариант, лучше Германия Дюссельдорф, расизма меньше, не так холодно, люди в общем то, если иностранец ведет себя нормально, готовы его принять в чисто истинных дюссельдорфцев, это люди которые пьют пивок и радуются жизни, Карибика в Германии

8

Karasik написал(а):

А я знаю в России африканцев, у которых хорошая работа в классных фирмах и свой бизнес, денег куры не клюют.

Вот именно , что исключения, я тоже таких знаю, и это не бывшие студенты, а люди, у которых уже есть какой-то капитал и они едут делать бизнес. А у студентов никаких шансов, правильно Сергей заметил, только повары-танцоры-футболисты и тд

9

Ну в общем то и правильно, в России холодно, зачем в Россию, если много денег и страна более менее стабильная, лучше в Африке оставаться, там богатым людям очень неплохо живется, лучше чем среднестатистическому немецкому гражданину, но есть положительная разница в Германии нет белого человека.

Карась

10

Ashaki написал(а):

только повары-танцоры-футболисты и тд

вот вот.. у нас в питере есть один камерунец который занимаясь стриптизом себе и квартиру шикартную купил и машина у него супер... этож сколько танцевать нагишом для этого надо было???

11

Malkia написал(а):

и думаю они не совсем честно это зарабатывают

- а я уверен.

12

Честно зарабатывать могут только русские и африканеры, оно понятно.

13

Наркотиков еще нам не хватало в России. Итак черные наркотрафик создали, хотите чтобы вообще каждый второй наркоманил?
Но! Есть и честные черные, которые по честному в России делают бизнесс. Своими глазами видел, правда туповаты они, как всегда, но бизнесс вроде бы неплохо идет! Это факт!

14

Уважаемый Африканер!

У вас все черные тупые, вы ошибаетесь, могу вас уверить, если вы встречали только тупых, то это ваш личный опыт.

Большинство немцев люди очень глупые, но есть исключения, умнейшие люди, но исключения.

Русские будут поумнее в среднем чем немцы.

Касательно наркотиков, то в Германии русские и югославы почти монополизировали этот бизнес, есть черные тоже, но это все не то.

15

Это не мой личный опыт, это опыт Африки )))) Все черные(не цветные, а ЧЕРНЫЕ) - тупы как кнехты.
А русские хоть и умны, но ведут себя как свиньи. Я и про себя так говорю. Я самокритичен, знаете ли..
Вот когда пожил в Африке, то стал следить за собой и мой менталитет изменился, теперь свинячьи повадки проявляются редко.

16

Это Ваш опыт личный, ну и прекрасно. Не все русские ведут себя как свиньи, зачем вы собственный народ обижаете. Немцы часто тоже ведут себя как свиньи, а другие не ведут, давайте не надо. Руссие люди как и все остальные. В Африке большинство белых люди богатые, поэтому у них есть определенный уровень, вот и все. А почему дома в России за собой не следили? В в Германии многие черные люди на уровне, с высшим образованием, и они стараются очень даже за собой следить, чтобы их белые уважали, быдло я не беру, среди белых быдла тоже хватает.

Но люди которых я знаю они из Западной и Центральной Африки, мусульмане и христиане, черные а не цветные, очень умные люди. Вы мне не верите, ну и не надо.

17

Это немцы то свиньи?
сомневаюсь я....

А вот русские - это ленивые и неряшливые. Так точно!

А черные - это тупые, веселые и добро-злые.

18

Немцы свиньи еще такие,  будь здоров, Вы по немцам в Намибии не судите о немцах. Русские ленивые и неряшливые, ну это обобщения большие.

19

немцы не свиньи. Очень порядочные и пунктуальные педантичные люди. Одна проблема - если алкоголь употребляют, то все, вешатся нужно )))

20

Немцы в Намибии, ваши знакомые, да, но немцы в Германии или в России, пьянб, свиньи, и ленивые и подлые, и тупые как пробка. Но в Германии не все, естественно, но есть таких полно.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Oткрыть ли нам границы для африканской рабочей силы?