Штукатурка Перел - это высококачественный материал, предназначенный для отделки и выравнивания потолков и стен помещений. Она отличается своей прочностью, долговечностью и устойчивостью к механическим влияниям, поэтому считается популярным выбором у профессионалов и домашних мастеров.

Штукатурка изготавливается из цемента, песка и различных добавок, которые придают ей нужные качества. Штукатурка Перел имеет мелкозернистую структуру, это позволяет приобрести гладкую и ровную поверхность в результате нанесения.

1-им из преимуществ Perel считается ее многофункциональность. Она подходит для применения как внутри помещений, так же и на наружных поверхностях. Благодаря своей надежности и устойчивости к влаге, она сможет применяться даже во влажных местах, таких как кухни либо ванные комнаты. Цементная штукатурка Перел не набухает и не деформируется при воздействии с водой, это гарантирует долговечность отделки.

Также обладает хорошей пластичностью, это помогает делать ее удобной в работе. Она легко наносится на поверхность и прекрасно разравнивается. После высыхания Perel образует стойкое и твердое покрытие.

К тому же, эта штукатурка имеется в различных тонах, что даёт возможность подобрать подходящий цвет для любого интерьера. Она также может быть применена в роли основы под дальнейшую отделку, к примеру покраска или обои. Она не трескается, не сколачивается и не выгорает под влиянием ультрафиолетовых лучей, оставляя свой первоначальный оттенок и качество в течении долгого времени.

К тому же, она не содержит вредных веществ, таких как растворители или токсичные добавки и считается полностью безопасным материалом, это делает ее безвредной для здоровья граждан. В связи с этим если вы ищете современный и качественный вариант для отделки, то Перел сможет быть превосходным вариантом.

Источник

https://td-perel.ru/upload/resize_cache/iblock/bb2/ndojatmjqqq2dnnst3fonwthws0hu4kr/450_450_0/robust_m.png