Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Как делать накрутку просмотров?


Как делать накрутку просмотров?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Как увеличить просмотры моей страницы? Мне нужно, чтобы на счетчике показывалось количество просмотров. Какие инструменты стоит использовать для накрутки?

2

Здраствуйте. Можно организовать просмотры с помощью обычной рекламы или накрутить ботами, если нужно просто просмотров. Все зависит от качества просмотра, которое вам необходимо.

3

Мне предпочтительно работать с качественным трафиком, а не с ботами, чтобы не испытывать проблем.

4

Если вы получить согласно Вашим требованиям качественный трафик настроенный по ГЕО или другим параметрам, то стоить это будет дорого.

5

Привет. Вероятно, вы можете успешно накрутить посетителей с помощью этой биржи https://go-ip.ru На сайте представлен очень великолепный трафик и осуществляется накрутка так, чтобы все происходило наиболее естественным образом. Пожалуйста, рассмотрите подробное объяснение на сайте, чтоб понять как все работает.

6

Благодарю за ответы, меня этот сервис что предложен выше вполне устроит для накрутки. Буду пробовать у них её делать, но нужно все изучить.

7

Мне подсказал эффективные методы раскрутки своей группы в ВК полезный портал о рекламе ROMI center https://romi.center/ru/. Благодаря ему я научился эффективно обходить фильтры и уберег свою страницу от бана, используя безопасные способы продвижения в социальной сети. Рекомендую.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Как делать накрутку просмотров?