Актуальность ВПН каждый год только увеличивается, ибо интернет становится более закрытым пространством, в каком чаще всего требуется обходить блокировки и даже скрывать свою личность. Увеличение ажиотажа сейчас стараются удовлетворить многочисленные создатели аналогичного по. И разнообразие настолько велико, что подобрать наилучший вариант делается достаточно просто.
Написав или же введя в поисковую систему запрос к поисковым системам бесплатный vpn, все мы сможем увидеть массу вариантов такого инструментария. Чаще всего, большая часть создателей предлагают бесплатную версию собственного вида продукта для знакомства. Но в основной массе вариантов такая версия работает достаточно медленно и по праву считается неудобной.
На общем фоне отличается онлайн-сервис Planet VPN, какой радует своей скоростью и большим количеством способностей. На выбор есть сервера в самых разных государствах мира, что позволяет выбирать ip для разрешения различных задач. Вдобавок пользоваться всем этим можно отнюдь не регестрируясь на сайте и не записывая собственные данные.
Онлайн-сервис гарантирует абсолютную защиту от DNS и IP-утечек, а точно также не осуществляет логи подключений, так что за личные сведения волноваться не нужно. При этом полная платная версия стоит весьма недорого, хотя многочисленным достаточно и бесплатной.