Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, подскажите, а какие самые крутые рыболовные туры по России вы знаете? У моего отца скоро юбилей - 50 лет, он заядлый рыбак, но всю жизнь ловил только в нашей местности, хотелось бы купить, какой-то незабываемый рыболовный тур.

2

Я много где бы, но больше всего мне понравилась рыбалка на реке Пымта, я ездил в составе туристической группы, покупал тур на сайте Алем-тур https://www.alem-tour.ru/kamchatka/ryba … eke-pymta/ Мне понравилось, снаряжение, питание, проживание, гид, всё в стоимость входит, было весело и улов очень хороший, я такой красной рыбы, как там, с роду не ел! Если вас отец спортивный и выносливый человек, то смело его туда отправляйте.

3

Спасибо, этот тур идеально подходит, 5 дней и 4 ночи, в самый раз, просто отец не любит надолго уезжать далеко, у него свой бизнес, он надолго отлучаться не может.

4

Как вариант, предлагаю вам рассмотреть рыболовные туры в Якутию, климат там конечно суровый, но улов просто потрясающий, я там в своё время столько деликатесов наелся. Зайдите на сайт НеТюленьи путешествия там столько интересных вариантов для активных путешествий https://netuleny.com/ru/tours?q=клёвая.Рыбалка.в.Якутии&limit=20&offset=0

Отредактировано Гром Андрей (2021-10-05 19:00:28)