В последнее время на рынке напольных покрытий появилось множество привлекательных брендов, которые выделяются над общим предложением своим качеством и дизайном. негативным моментом данного предложения, разумеется же, остаётся его стоимость. Однако, стоимость в данном смысле  влияет о места покупки.

Приобретя брендовые полы тут https://vinilam.brand-shop.kiev.ua/, вы можете получить одни из наиболее выгодных цен в Столице. Компания Brand Shop предоставляет продукцию от самых известных мировых производителей, вроде организаций Classen, Tarkett, Kinotex, Vinilam и некоторых других. Ассортимент постоянно расширяется как за счёт новых изготовителей, так и за счёт увеличения моделей, включая оперативное пополнение всеми выходящими новинками.
https://vinilam.brand-shop.kiev.ua/image/cache/catalog/999/0/2541-238_0-375x375.jpg

Все товары закупаются непосредственно у изготовителей, что позволяет давать более привлекательные расценки конечным потребителям. Качество продукции подтверждается сертификатами и прочими бумагами. Ну а безопасность гарантируется наличием сертификата Blue Angel. Специалисты фирмы выполнят детальный анализ запросов своих клиентов и подберут идеальный вариант с точки зрения технических характеристик, визуала и экономических возможностей. Изначально на объект приедет технолог, который снимет все размеры и учтёт другие тонкости каждого определенного проекта.

Компания Brand Shop имеет склады в Киеве, Одессе, Харькове, Ровно, Виннице и иных регионах. География охвата непрерывно расширяется, но уже сейчас здесь могут организовать быструю доставку в любые украинские регионы. Средняя скорость получения клиентом собственного заказа составляет 24 часа. При покупке от пятидесяти квадратов покрытия для пола доставка производится бесплатно. При заказе от 100 квадратных метров покупка осуществляется по индивидуальным расценкам.

Как показывает практика, затраты на брендовые полы многократно окупают себя в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Надежность данных напольных покрытий позволяет им не истираться даже в ходе очень активного использования. Таким способом, дорогой повторный ремонт будет неактуальным. Не говоря уже  том, что предложенные в компании Brand Shop брендовые полы содержат очень привлекательный дизайн.