Рынок Украины вакансий сильно нуждается в профессионалах самого разного формата, и по многим вариантам трудоустройства имеются достаточно привлекательные зарплаты. В то же время весьма поменялся подход к поиску рабочего места. Поскольку ежели ранее трудоустраивались в основном покупая различные газеты, то теперь это всё чаще осуществляется с помощью интернета.

Сейчас в Украине работает множество сервисов по поиску работы, даже и международных. Но портал Habooz считается 1-им из наиболее популярных. Число предложений по работе уже всерьез превысило 320 000 вариантов, поскольку ресурс, на самом деле, представляет собой агрегатор, в котором собирается информация с весьма разных ресурсов. Теперь не нужно тратить время и анализировать очень много источников информации, так как всё присутствует в одном месте.

При помощи сайта Habooz уже более 10 тысяч человек смогли трудоустроиться. Некоторые компании размещают тут свои вакансии сами, что даёт возможность человеку не тратить силы на общение с лишними представителями.

На сервисе присутствуют вакансии в довольно разных сферах: авто бизнес, торговая деятельность, консультирование, инжиниринг, туризм, домашний персонал, IT, репетиторство, маркетинг и многое иное. В том числе и представители наиболее редких и экзотических специальностей сумеют легко отыскать тут для себя что-то подходящее.

Полезен портал Habooz и для нанимателей, поскольку позволяет быстро получить отклик на собственные предложения. Умная функция поиска работает таким образом, что размещенные вакансии не затеряются среди других объявлений и непременно отыщут свою целевую аудиторию. Число соискателей тут превосходит 50 000, так что работники находятся достаточно оперативно.