WhatsApp на сегодняшний день по абсолютно всем параметрам считается наиболее востребованным в мире. В своё время его за многие миллиарды приобрел Facebook, который вывел известность продукта на абсолютно новые вершины. Безусловно, позже другие разработчики начали разрабатывать различные модификации к приложению, и так появился WhatsApp Plus, который сегодня возможно скачать совершенно бесплатно.
Почему же Ватсап Плюс отличается от стандартного клиента? В реальности новшеств по функционалу довольно немало, и большинство из них является следствием того, что именно создатель отнюдь не совсем стремительно добавляет действительно нужные функции. Для примера принявшие решение скачать Ватсап Плюс имеют возможность скрыть статус «он-лайн». Это имеется и в обыкновенной версии, но здесь есть такая возможность увидеть, когда остальные пользователи были в сети.
Вообщем по части блокировки наблюдения действий пользователя подобная модификация реальный подарок. Так скачав Ватсап Плюс последняя версия, мы имеем возможность выключить отображение синих галочек, которые показывают другим людям, что их сообщения стали прочтены. Похоже и со 2-ой галкой, которая демонстрирует, что вы в интернете и сообщение до вас дошло. Сейчас её тоже возможно скрыть. Очень многих откровенно бесит таковая слежка, однако официальный разработчик никак не хочет абсолютно ничего со всем этим делать.
Разумеется, в Ватсап Плюс на андроид есть и прочие интересные находки. Для примера, на этом сайте можно скрывать статус печатания текста либо такой значок записи звукового сообщения. Микрофон синего цвета тоже будет скрыт.
Принципиально осознавать, что лично Facebook не очень одобряет посторонние модификации своего мессенджера, и потому удаляет их из магазинов официальных, таких как Google Play. Оттого скачать Ватсап Плюс в русском возможно только с других сайтов. Правильно выбрав площадку для скачивания, можно не сомневаться, что приложение станет работоспособным и абсолютно безопасным.