В процессе езды даже по незагрязнённой городской улице шансы повредить краску (а ещё и сам кузов) чем-то вылетевшим из-под колёс едущего впереди авто достаточно велики. Поэтому использование защитных средств пользуется обычно высоким спросом. Одними из таких средств являются антигравийная плёнка, которая в последние несколько лет стала очень популярной.
Сейчас антигравийная защита кузова автомобиля сможет быть заказана на достаточно интересных условиях в том числе и в Столице. Ведь в Москве работает ателье Old School Detailing, профессионалы которого предоставляют качественный сервис по приемлемым ценникам. Тут возможно сделать заказ на оклейку крыши, зон наибольшего риска, или же всего кузова целиком.
Особая сверхтехнологичная защитная плёнка абсолютно прозрачна и никак не изменяет внешний вид транспортного средства. При всём этом она позволяет защитить кузов от сколов и царапин, что позволит сэкономить множество средств на покраске. И если вы отыскиваете где затянуть кузов автомобиля полиуретановой антигравийной пленкой, то в Old School Detailing это выполнят очень быстро и высококачественно.
Ежели лакокрасочный слой уже повреждён, то в данном месте можно с лёгкостью воссоздать первоначальный вид авто. В этом месте полировка кузова автомобиля в Москве выполняется специалистами с огромным опытом на самом современном оборудовании. Принявшие решение отполировать царапины на автомобиле в Old School Detailing могут сделать это по стоимости от 12500 руб. Ну а локальное удаление дефектов и совсем будет стоить 2500 рублей за 1-ин элемент кузова. При всём этом блеск и цвет лакокрасочного покрытия восстанавливается до уровня не так давно купленного в салоне авто. А используемые в этом салоне технологии помогут устранить даже значительные глубокие царапины.