Внедрение фильтров для воздуха и прочих сред является неотъемлемым в самых разных сферах деятельности. Начиная от индустрии заканчивая системами вентиляции, спрос на материалы подобного направления находится на стабильно высоком уровне.
На сегодняшний день продажа фильтрующих материалов разной степени очистки компании «Чистый Мир» дозволяет удовлетворить наиболее различные потребности клиентов. Компания своими силами изготавливает воздушные фильтры на базе современных материалов, которые различаются высочайшей эффективностью. Изделия полностью подходят клиентским запросам, даже в случае редких необычных конфигураций.
Огромным спросом обладает производство фильтров хепа для систем вентиляции, которые могут достичь наиболее высоких показателей очистки воздуха – даже до 99,995%. Эти системы эффективно задерживают мелкие частицы (до 0,3 микрона) загрязнения воздуха и гарантируют высокий уровень воздухоподготовки в самых важных к этому сферах. Нередко такие решения используются в мед учреждениях, так как например в операционных потребуется почти полная стерилизация воздуха.
Не менее востребованной считается продажа рукавных фильтров для вентиляционных систем, которые позволяют обеспечить запыленность не более 10 миллиграмм на кубометр воздуха. В компании «Чистый Мир» дают своим покупателям современные решения на основе полимеров, композитов либо стеклоткани. Все фильтры и фильтрационные материалы соответствуют передовым мировым параметрам, но при всём этом созданы для местной покупательской способности. Перечень продукции непрерывно дополняется новыми решениями, позволяющими увеличить целевую аудиторию. Ну а поставки осуществляются в самые различные регионы страны.