Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прошу помочь...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

всех кто знает или кто живет в Нигерии ищу где можно  скачать музыку таких исполнителей  как Осадебо ,Оливер,Макоса особенно  старые их записи ,а из новых  Кауша (Камирун)

2

У меня то из камеруна музыки немеренно, так я ж далеко, а вообще пользуйтесь eMule

3

Подскажите, пожалуйста, подробности о песнях звучащих в исполнении школьников взятых в заложники бандитами в фильме "Наверное, боги сошли с ума".

Африканские школьники пели там чудные песни... Они шли большим квадратом а бандиты шли внутри него...  Фильм снимался в ЮАР и Ботсване. Хотел бы найти эти песни, но нужно знать хотя бы названия и т.д...
Помогите...

4

а это было в какой части? есть альбомы музыкальные только с саундтреками, попробую поискать в интернете в мп3.

5

вот альбом саундтреков к фильму, часть 2, не знаю есть ли там эта песня.
http://ifolder.ru/8952217

6

а это было в какой части? есть альбомы музыкальные только с саундтреками, попробую поискать в интернете в мп3.

В первой... Но соундтреки вряд ли помогут... Дети пели фраментики песен... Если бы кто просто подсказал их названия...

7

может это просто какие народные песни тогда их в мп3 врядли можно будет найти

8

Да, насколько я понимаю, народные...
Но неужели нельзя найти африканские народные песни районов вблизи Ботсваны, вообще юга Африки... Необязательно именно те что звучали в фильме...

9

ну если не обязательно ттоо конечно можно!
у меня вот есть зулусские песни народные.
но вообще у меня пости все с зхападной африки, а южную я плохо знаю.

10

Ура! Распознал одну песню из этого фильма!

Shosholoza (зулусский)
Южноафриканская рабочая песня борцов с апартеидом. Экзотическое исполнение на национальных инструментах

То что эта красивая песня попала в южноафриканский фильм 1980-года это или курьез или прикол авторов! :)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=953288 - фильм отличнейший! Песня Shosholoza звучит на 63-й минуте фильма, дальше другие нераспознанные...

Отредактировано Exnaton (2008-11-29 12:59:43)