Вместе со стажем у некоторых любителей кофе появляется и вкус. Речь сейчас не только о собственных вкусах, которые могут быть самыми различными, а именно о способности отличить хорошую продукцию от некачественной. С годами многие приходят к пониманию достоинств как раз кофе в зернах, которое помимо поразительного вкуса и эксклюзивного запаха дарит к тому же и особенный порядок приготовления, доставляющий большого наслаждения.

На данном этапе человек обычно ищет продукцию максимально высокого уровня. И большая часть из тех, кого интересует покупка кофе Dictador XO Specialty, сожалеют лишь о том, что не приобрели его ранее. Ещё до первого глотка данный напиток позволяет убедиться в своём качестве, разнося по комнате приятный аромат, в котором смешались нотки горького шоколада, опалённая древесина и фрукты. Плотная пенка также производит очень благоприятное впечатления в том числе и на искушенного человека.

Естественно, предпочтения у всех разные, но попробовать Dictador определённо стоит. Особенно тем, кто предпочитает напиток со средней и высокой кислотностью. Горечь имеется, но она не отталкивает вкус и не отпугивает даже людей, кто не любит горечь в кофе. Напротив, напиток становится весьма пикантным, а ощущения от каждого глотка только обостряются.

Во вкусе, как и в аромате, тоже доминирует горький шоколад с заметными нотками дерева, а еще немного цитрусовых и дыма. Однако послевкусие довольно долгое, а всякий глоток только увеличивает вкусовые ноты. Дегустируя напиток, целиком окунаешься в процесс и в мыслях отправляешься куда-то довольно далеко. Идеальный метод начать день и принести отличное настроение.

Кофе Dictador производится в Колумбии в 3-х различных провинциях государства. Все зерна кофе собираются ручным способом и являются полностью зрелыми на момент запуска обработки. На плантациях уделяется высокое внимание уровню зерён, а обжарка делается по уникальной методике. От начала сбора до пакетирования проходит не более 10 дней.

В результате производителю получилось достигнуть вкуса и аромата, который нравится миллионам ценителей кофе. В их числе большое количество и наших сограждан.

https://i.yapx.ru/NwZr3m.jpg