В современном мире криптовалюты стали наиболее доходным инвестиционным инструментом. Каждый день в СМИ упоминают о подъеме (или временном падении) курса этого биткоина. Отнюдь не случайно, что многие в таковых условиях мечтали бы доставать «крипту» без помощи других, занимаясь майнингом. И одним из наилучших вариантов для этого станет antminer s9, который возможно купить на достаточно интересных условиях.
Данное устройство является довольно компактным и имеет возможность функционировать даже от старенькой проводки. Потому в обычной квартире возможно установить одновременно несколько подобных инструментов для майнинга. Приняв решение antminer s9 купить и запустить его в обычном режиме, мы уже получим отличные возможности для получения криптовалюты. Однако на абсолютно полную мощность асик открывается после прошивки через SD-карту. В подобном случае его затрачиваемая энергия незначительно увеличивается, в то время как хэшрейт увеличивается довольно сильно.
Ежели учитывать то, что асик s9 купить возможно на доходных условиях, то обеспечить себя хорошими возможностями для майнинга будет достаточно просто. Приобретя сразу несколько устройств такого рода, возможно обеспечить себе значительные вычислительные мощности, и при предстоящем удержании стоимости на высоком уровне очень быстро окупить абсолютно все инвестиции.
1-им из плюсов, которым обладает asic antminer s9, является его дружественность пользователю. Выражается всё это отнюдь не только в возможности осуществить прошивку самостоятельно через SD-карту, но и в подсознательно понятных настройках. В случае с antminer s9 доходность при сегодняшнем курсе довольно велика. Ну а отличная надёжность даёт возможность применять это устройство на протяжении долгого времени, отнюдь не опасаясь поломок. Просто разворачивайте 1 либо несколько аппаратов на собственной территории и начните получать свою прибыль.