Далеко не всех представительниц прекрасного пола можно назвать худенькими, и к тому же отвечающими высоким модельным шаблонам. Это вытекает в явные проблемы с поиском одежды, поскольку отыскать подходящий размер в традиционных магазинах случается довольно сложно.

К счастью, сейчас женская одежда больших размеров может быть приобретена не выходя из квартиры. Компания Latrenda является одним из фаворитов рынка одежды нестандартных размеров, стремясь удовлетворить запросам максимально обширной категории граждан. Заглянув сюда, вы будете приятно удивлены большому многообразию, а также разнообразию размеров, их точно не удастся встретить в большинстве иных магазинов.

Плюсом данного магазина считается то, что они реализуют одежду своего производства. Бренд выделяется стилем и хорошим качеством изделий, которая в то же время опирается на здешнюю покупательскую способность. Фирма создана год назад Александрой Коняхиной – красивой дамой плюс сайз, она отлично понимает запросы женщин с нестандартной фигурой.

В фирме берут на себя все этапы создания предметов одежды, начиная от разработки внешнего вида и изготовления лекал и заканчивая всеми этапами пошива. В ходе применяются только самые высококлассные материалы, что вместе с контролем качества даёт возможность приобрести продукцию высокого уровня. Это не только лишь удобные для ношения, но и стильные изделия, которые смогут изменить собственную владелицу.

Сам факт присутствия собственного пошива помог одежде стать максимально доступной. В то же время её часто покупают не только лишь в Российской федерации, но и в странах ближнего зарубежья, а также в ЕС, Израиле, Великобритании.