Оффшоры с каждым годом являются всё более популярными. И хотя в обществе данные правовые процедуры получили больше негативный тип, прежде всего речь идёт о весьма ясном желании налоговой оптимизации и желании приобрести лучшие условия для предпринимательства.

Другим стереотипом является мнение, что подобные фирмы очень трудно открыть. На самом деле это так только отчасти. При попытки сделать всё самостоятельно, действительно можно нарваться на массу сложностей, но если довериться специалистам, вы сможете пройти все операции оперативно и без проблем.

Найти эти услуги можно на ресурсе оффшорной индустрии, являющемся реальной кладезю необходимой информации. Здесь всегда можно почитать важные новости и тематические материалы. Специалисты Offshore Pro Group готовы помочь открыть счет в банке швейцарии, а так же взять на свои плечи другие задачи.

Среди услуг возможно отметить следующие: регистрация иностранных и оффшорных организаций, фондов, трастов, виртуальный и реальный офис, номинальные услуги, весь перечень бухгалтерских услуги и многое другое. Профессионалы компании проведут бесплатную помощь по выбору оффшора, создадут счета в зарубежных банках и популярных платёжных организациях.

С помощью Offshore Pro Group можно получить разные финансовые услуги, оформить джеты и яхты, получить кредитные лицензии, оптимизировать бизнес и прочее. Напоследок, здесь помогут с оформлением вида на жительства за границей за инвестиции и по прочим причинам. Могут быть заказаны услуги приобретения статуса налогового резидента. И это все быстро, на высоком уровне, а также по доступным для заказчика ценам.