Фирма «MrKARNIZ», про которую мы рассказываем в сегодняшней статье, уже довольно давно занимается изготовлением качественных, долговечных и красивых карнизов для ванн любых конфигураций от российских и зарубежных изготовителей. Сейчас в каталоге товаров компании насчитывается более тысячи красивых карнизов, которые проектировались и изготавливались специально под конкретные модели ванн. Если вам нужен карниз для душевой, то обязательно поищите необходимое изделие в каталоге на сайте «MrKARNIZ», даже если там не окажется подходящего по размерам и форме карниза, вы без всяких проблем сумеете воспользоваться услугами по изготовлению карниза под заказ по нужным размерам и сможете получить красивое изделие в заданные сроки!

Многие люди в наше время встречаются с той проблемой, что только недавно подвешенный в ванной карниз начинает очень быстро тускнеть, ржаветь и падать. Причины, по которым поставленные трудности проявляются, довольно прозаичны и просты:

• применение для производства карнизов дешёвой тонкой железной трубы;
• закрепление карниза к стенам низкокачественными силуминовыми креплениями;
• использование в роли основного элемента для крепления карниза простого поперечного винта, что деформирует несущую штангу карниза.

Работники фирмы «MrKARNIZ» при проектировании своих собственных моделей карнизов смогли принять во внимание все названные проблемы и научились выпускать отличные карнизы, что без проблем прослужат вам пару десятков лет. Для изготовления штанг применяются трубы увеличенной толщины из отечественной нержавейки. Крепления также изготавливаются из стали, а не из дешевого силумина, благодаря этому они без проблем выдерживают любые нагрузки и прочно удерживают карниз на протяжении нескольких десятилетий.