Фирма «MrKARNIZ», про которую мы поведаем вам в сегодняшнем материале, уже не первый год занимается выпуском качественных, красивых и долговечных карнизов для ванн любых конфигураций от отечественных и иностранных изготовителей. В настоящий момент в каталоге товаров компании можно найти больше 1000 фирменных карнизов, которые проектировались и собирались специально под конкретные модели ванн и душевых поддонов. Если вдруг вам нужен карниз в ванную, то непременно поищите нужное вам изделие в каталоге сайта «MrKARNIZ», даже если там не окажется подходящего по форме и размерам карниза, вы без труда можете воспользоваться услугой по изготовлению карнизов по нужным размерам и сможете получить красивое изделие в оговоренные сроки!

Многие люди сегодня встречаются с той проблемой, что недавно подвешенный в ванной комнате карниз начинает очень быстро тускнеть, ржаветь и падать. Причины, по которым представленные проблемы появляются, достаточно прозаичны:

• очень частое использование для производства штанг карнизов дешёвой тонкой стальной трубы;
• прикрепление карниза к стенам тонкими силуминовыми креплениями;
• применение в роли базового элемента для крепления банального поперечного винта, который сильно сдавливает штангу карниза.

Сотрудники компании «MrKARNIZ» при разработке своих фирменных моделей карнизов приняли во внимание все описанные недоработки и научились делать идеальные карнизы, что без всякого труда прослужат вам пару десятков лет. Для формовки штанг используются трубы увеличенной прочности и толщины из высококачественной нержавейки. Крепления также делаются из стали, а не из китайского силумина, благодаря этому они без труда выдерживают любые нагрузки и гарантированно удерживают карниз на протяжении нескольких десятков лет.