Светодиодные осветительные принадлежности быстро занимают львиную долю ниш, в которых ранее использовались лампы накаливания. Это весьма понятный процесс, поскольку новая технология имеет куда больше плюсов, чем старая. Кроме того сегодня такие лампы появились в огромном количестве разнообразных форматов.
Компания PowerLux собирает в собственном предложении все актуальные и заслуживающие внимания новинки LED-отрасли. Наиболее различные форматы световых устройств дают возможность выбрать оптимальное решение для большинства запросов, начиная от применения в быту и завершая освещением территории либо узкоспециализированными уклонами. 
Заказать светильники промышленного освещения в PowerLux возможно не выходя из дома, оформив заявку на официальном ресурсе компании. Товар оперативно отправляется во все населенные пункты Украины различными транспортными фирмами на выбор клиента. Здешние расценки меньше, нежели в среднем по рынку, а некоторые товары можно приобрести на распродаже на максимально привлекательных условиях.
Сегодняшний ассортимент предложен такими направлениями: лампы мощностью от полутора до восьмидесяти Вт, светильники (в том числе и промышленные), прожекторы, а также ленты. Последние стали очень востребованными, применяясь как для украшения, так и в промышленности.
Независимо от вида вся продукция тут соответствует высоким стандартам технологичности. Светодиодное освещение от PowerLux выделяется надёжностью, долговечностью и, что самое главное, сниженным энергопотреблением. Как раз последнее и сделало популярной эту технологию, особенно с учётом постоянно повышающихся тарифов на электроэнергию.