Сейчас барнхаус стал одним из преобладающих стилей архитектуры при индивидуальном жилищном строительстве. Инновационные здания данного типа прекрасно сочетаются с актуальными трендами на экологичность и помогают обеспечить высочайшее качество жизни. Так на рынке строительства домов такового формата большую известность получила компания Смартдом, привлекающая покупателей оперативностью и качеством работы, а также выгодными стоимостными условиями.
Ознакомиться с примерами работ компании возможно на ее официальном сайте https://smartdom5.ru/, где описаны услуги застройщика, а также его условия. К примеру, условия тут весьма привлекательные, так как стоимость сооружения начинается от 24400 рублей за метр квадратный. При этом ежели подписать договор в наиблежайшее время, то заказчик приобретает в подарок дизайн-проект.
Стилистика барнхаусов имеет возможность быть самой разной, начиная от деревенской и заканчивая чем-то футуристическим. Огромным спросом обладают дома в стиле хайтек, так как они сочетают в себе красоту и продуманную до мелочей комфортную планировку. Талантливые архитекторы фирмы Смартдом разрабатывают уникальные по красоте постройки, соответствующие самым передовым нормам.
Несомненным превосходством подобных строений является скорость их построения. Для примера возможно привести барнхаус из СИП панелей, так как данная каркасная конструкция собирается на месте в самые короткие сроки. При этом, будучи построенным высококачественно, такой дом даст минимальные теплопотери в нашем суровом климате. Ну а ежели хочется чего-то более основательного, то оптимальным вариантом станет барнхаус из газобетона, который также возводится достаточно оперативно.