Не взирая на то, что каждый автовладелец старается заботиться о своем автомобиле и держать салон в чистоте, с течением времени разные части внутренней отделки, такие как руль, сиденья, коврики и ремни безопасности, изнашиваются и теряют красоту и привлекательность. Именно поэтому такая услуга как перетяжка и реставрация салона машины не утрачивает первоначальной популярности. Если вы желаете возвратить салону вашего авто его первоначальный внешний вид или обновить салон, добавив в него уникальные авторские элементы, желаете узнать где сделать карбон в салон автомобиля, то обратите своё самое пристальное внимание на работы автомобильного ателье Grand Design. Местные сотрудники готовы оказать вам такие услуги как:

- перетяжка потолка;
- химчистка салона;
- шумоизоляция авто;
- перетяжка сидений;
- восстановление руля;
- отделка салона автомобиля карбоном;
- замена ремней безопасности;
- оклейка кузова защитной и декоративной плёнкой и др.

На сайте компании в тематическом разделе «Портфолио» любой желающий сможет познакомиться с примерами работы профессионалов ателье и просмотреть отзывы предыдущих заказчиков.

Основные преимущества сотрудничества с этой компанией

Услуги по перетяжке и реставрации салона автомобилей в столице предлагает несколько фирм, однако у Grand Design есть несколько несомненных преимуществ:

- гарантия на сделанную работу от года и дольше;
- тщательная сборка сделанного салона, после которой не образуются люфты, скрипы и другие проблемы;
- использование сертифицированных и долговечных материалов, купленных у лучших отечественных и зарубежных изготовителей;
- штат профессионалов, которые занимаются реставрацией салонов автомобилей более 10 лет и уже успели выполнить больше тысячи заказов;
- наличие всех необходимых для аккуратной работы материалов и инструментов;
- творческий подход к работе, возможность воплощения любых задач заказчика в готовом салоне легкового автомобиля;