Не взирая на то, что за минувшие пару десятков лет средняя рыночная стоимость личного транспорта ощутимо уменьшилась, в нынешнее время машина как и полвека назад остаётся достаточно дорогим предметом! Именно из-за этого, после покупки своего авто любой автомобилист старается качественно ухаживать за своим транспортным средством, чтобы сберечь его нормальный внешний вид и максимально увеличить время службы автомобиля. Не смотря на аккуратную езду, аккуратную мойку и любые старания, с ходом времени транспортное средство теряет изначальный лоск и свою красоту, причин для этого можно найти немало: пыль, обилие мелких камушков на дороге, влияние солнечных лучей, простом механический износ конструкции.

Специалисты компании «Old School», которые предоставляют автомобилистам такую услугу как оклейка кузова антигравийной пленкой, помогут вам за относительно скромную плату вернуть своему любимому авто его изначальную красоту. Благодаря использованию современных материалов, огромному опыту работы, внимательному отношению к автомобилю заказчика, эта компания поможет вам возвратить любимую машину в то состояние, в котором она покинула салон пару лет назад.

Вот лишь некоторые услуги, которые доступны в представленной компании:

- Аккуратная и тщательная мойка салона и кузова, после неё вы позабудете о застарелых пятнах, неприятном запахе и слое вечной грязи.
- Полировка легковушки по специальной технологии, которая может устранить потертости и мелкие царапины, поможет возвратить блеск краске кузова.
- Нанесение защитного покрытия на разные элементы авто, что сильнее остальных подвержены старению.
- Оклейка авто защитными пленками, при помощи которых вы сможете легко придать машине уникальный дизайн, спрятать мелкие дефекты, защитить покрытие от от действия ультрафиолета и дорожного гравия.

На официальном сайте детейлинг-студии «Old School» вы всегда можете узнать цены, познакомиться со всеми доступными услугами, взглянуть на примеры работы детейлеров!