Остров Кипр является одним из наиболее востребованных туристических направленийу наших соотечественников, и каждое лето сюда устремляются большое количество жителей России. Потому услуги гида пользуются большим спросом. Ну а к проверенным специалистам подобного направления и совсем выстраивается очередь.
Для чего вообще необходим гид на Кипре, ведь сам остров достаточно маленький? На самом деле, невзирая на небольшие габариты концентрация интересных мест очень велика. Всё же этот регион является одним из самых старых, и переживших воздействие огромного числа культур. Конкретно в этой части средиземноморья в своё время зарождалась европейская цивилизация, так что история у этого места богатая.
Заказывая экскурсии по Кипру у проверенного гида, вы гарантированно не пропустите ничего достойного внимания. Это сделает поездку куда более полезной и насыщенной яркими впечатлениями. Для посещения интересных мест страна просто прекрасна, так как небольшой размер даёт возможность не затрачивать на дорогу массу времени. По данной причине увидеть очень многие достопримечательности Кипра можно в достаточно сжатые сроки. Ну а в интервалах возможно проводить своё время на здешних пляжах. Не удивительно, что именно сюда приезжают так активно.
Конечно, гиды могут быть абсолютно различными. Отличный специалист не только расскажет ту или другую информацию, но и сделает тур очень интересным. Отличным примером такого профессионала является Артём Черепанов. Он точно знает, что посмотреть на Кипре зависимо от тех или иных интересов. Достоинством является то, что он работает только с частными клиентами, что очень важно для всех тех, кто не любит массовые экскурсии. Подробное познание острова, доброжелательность, положительный настрой и харизма – вот эти качества, которые добавляют ему постоянных клиентов.