Фирма «ОмертаСтрой» уже более десятилетия функционирует на рыке дорожного строительства в Москве и Московской области. Главными направлениями работы организации являются покрытие брусчаткой, услуги по озеленению проспектов и, конечно же, асфальтирование. Заказчики выбирают данных специалистов за сочетание качества и привлекательных ценовых условий.
Заказывая услуги на официальном сайте https://asfaltpro.ru/, можно выбрать из широкого разнообразия сервиса. Асфальтирование дорог, укладка брусчатки асфальтовой крошки, различное озеленение, кровельные услуги – это далеко не весь список того, что можно найти в данной организации на выгодных стоимостных условиях. Так, цена асфальтирования стартует от 390 рублей за метр, это для Москвы и столичного региона является довольно незначительными расценками.
Плюсом «ОмертаСтрой» считается наличие обширного парка техники, которую они не только лишь используют в своей деятельности, однако и сдают в аренду. Имеющаяся техника представлена новыми моделями от известных мировых изготовителей, а также находится в полностью исправном состоянии. При необходимости асфальтоукладчики, экскаваторы, катки и самосвалы станут оперативно доставлены по нужному адресу в Столице и региона.
Ознакомиться с выполненными работами по всем направлениям возможно на официальном сайте организации. По фото заметно, что работы выполнены на высоком уровне. Также там можно просмотреть отзывы благодарных клиентов, они отмечают не только профессионализм и честность, но и оперативность, а еще индивидуальный подход независимо от масштаба и трудности заказа.