Обладание автомобилем не только приятное и комфортное мероприятие, оно требует от владельцев дополнительных финансовых затрат и высокой ответственности, поскольку передвижное средство является источником повышенной опасности. Исправное техническое состояние автомобиля и грамотное использование его возможностей могут обеспечить безопасное и комфортное передвижение.

Для всех, кого интересует информация о ремонте и эксплуатации автомобиля, кто хотел бы воспользоваться советами профессионалов, в конце статьи Гульназ Губайдуллина в личном турнире и микст Губайдуллина/Савкин за? содержится ссылка на сайт, располагающий литературой по всему спектру автомобильных моделей, как российских, так и зарубежных производителей.

Подобная литература, предельно насыщенная всеми возможными технико-ремонтными данными, позволяет автовладельцам разобраться в назначении всех ручек, кнопок, сигнальных ламп и надписей бортового компьютера; вовремя принимать профилактические меры и предупреждать неполадки; самостоятельно устранять отдельные неисправности. Такая книга окажется совершенно незаменимой в условиях длительного путешествия и стать подспорьем в непредвиденной ситуации. Кроме того, справочные материалы, содержащиеся в руководствах по ремонту и эксплуатации автомобилей, помогают подбирать нужные запасные части, расходные жидкости и инструменты для проведения технического обслуживания.