С каждым годом роль интернета в различных сферах жизни человека только увеличивается. А это означает и повышение спроса на серверное оборудование, что наглядно подтверждают статистические данные. С изменениями курса рубля и общим недостатком на рынке необходимых компонентов, некоторые начали беспокоиться повышения расценок на это оборудование, и это реально происходит. На наше счастье, сегодня ещё есть выгодное по стоимости предложение.
Найти такое предложение можно в компании Server Edge, где заказать серверы hp на выгодных условиях в силах каждый. В ассортименте серверы различных конфигураций, даже и blade-системы, а также большой выбор комплектующих, начиная от оперативной памяти и завершая изделиями для хранения сведений, а также присутствуют различные платы, элементы для крепления и прочее. Ассортимент постоянно увеличивается новевшими разработками и удачными образцами, которые имеют оптимальное сочетание цены и качества.
Помимо новых серверов и деталей к ним можно купить и б/у варианты, которые в последнее время стали очень популярными. Это обуславливается вполне естественным желанием покупателей сэкономить, обусловленным кризисом и ситуацией на рынке полупроводников. Специально для данной цели в Server Edge имеется большое многообразное качественного оборудования, которое перед продажей проходит внимательную проверку. По своему ресурсу оно не значительно уступит новым вариантам, однако при этом предлагает возможность существенной экономии средств.
В компании работают по принципу Online-магазина, оперативно высылая заказ по любому адресу в Москве и не только. Компания постоянно проводит акции, в рамках которых мощное оборудование возможно купить с существенными скидками.