Продуктивность работы многих видов бизнеса в большой мере влияет от качества обеспечения места работы таким значимым ресурсом, как Online. Высокие скорости и постоянство работы обязаны совмещаться с ценовой доступностью и компетентностью поддержки. Все это гарантирует «Сеть Ланет» - популярный украинский Online-провайдер.
Кроме работы с физическими лицами тут часто сотрудничают и с корпоративными заказчиками. Как раз для данной цели основано предложение «Ланет БИЗНЕС», в условиях которого возможно подключить интернет в офис на привлекательных условиях.
Всего имеется три тарифа, рассчитанных на малый, средний и большой бизнес. Они все отличаются хорошей скоростью интернета, а также значительным пакетом тв каналов. Однако даже в случае с самыми значительными версиями тарифов расценки станут довольно доступными, особенно для больших корпоративных заказчиков. Выяснить более детально о тарифных планах и возможностях можно связавшись с сотрудником на ресурсе компании.
Штат «Сети Ланет» складывается из высококлассных профессионалов, которые работают не только лишь качественно, однако и очень оперативно. Бригада установщиков оборудования приедет к вам по договоренности в удобное для заказчика время, а ваш заказ будет вести персональный менеджер.
Доступен онлайн-контроль расходов, являющийся частью комфортного и функционального личного кабинета. В случае неполадок (которые почти никогда не происходят) а еще появления каких-то трудностей можно связаться с поддержкой в любое время суток. Заказ оформляется официальными документами, а по желанию заказчика в силах быть составлено торговое предложение согласно имеющимся тарифам.