Пока курс биткоина практически ежедневно совершает новые рекорды, некоторые решают вложиться в такой цифровой актив. Но сама возможность подобного вложения напрямую зависит от того, насколько просто обменять эту криптовалюту на фиатные деньги и обратно. И если ранее с этим и могли появиться какие-либо проблемы, то сейчас все поменялось в наилучшую сторону.
Одно из популярных направлений конвертации, такое как обмен биткоин на сбербанк, сегодня быстро и просто осуществляется с помощью удобного онлайн-сервиса. Exchanger24 – ресурс, на страницах которого можно сделать перевод криптовалюты в фиатные средства и обратно. Просто указывайте сумму и смотрите то, сколько получите в результате.
Кстати, курсы в данном сайте исключительно достоверные, и могут меняться в режиме онлайн времени в зависимости от ситуации на бирже. Это отличает подобный сайт от большого числа конкурентов, которые ставят очень невыгодные для заказчика обменные условия, пользуясь тем, что некоторые не знают актуальной цены. С учетом сильной волатильности биткоина в этом нет ничего удивительного, поэтому сегодня в особенности важно доверять честным площадкам.
Скорость обмена – ещё одно важное преимущество сайта Exchanger24. В случае с парой сбербанк-биткоин средства поступают на счёт на протяжении 5-30 минут после запуска операции. С иными валютами сроки могут отличаться, но в общем всё делается максимально быстро. К слову, помимо озвученных выше валют тут представлено большое количество вариантов, как из числа токенов, так и из категории фиатных средств.
Портал Exchanger24 имеет огромный перечень возможностей, однако при этом интуитивно понятен. Им очень удобно пользоваться как с ПК, так и с мобильного устройства. Всё работает оперативно и стабильно, за что хочется сказать спасибо разработчикам.