Получение кредитов и последующая работа с ними может стать весьма важной задачей некоторых людей. И помощь специалистов в этих серьёзных вопросах точно не помешает. ООО «Финанс» предоставляет именно подобную помощь, осуществляя консалтинг в области недвижимости и кредитования.
По ссылке https:финанс-дом.рф/nedvizhimost/credit-pod-zalog-nedvizhimosti клиенты компании «Финанс» могут получить широкий спектр услуг. Здесь трудятся в направлении кредитов под залог недвижимости и транспорта, рефинансирования и беззалоговых кредитов. Тоже тут помогают в вопросе перепланировок жилых и коммерческих помещений.
Клиентами компании считаются как физические, так и юридические лица. Каждый из них, независимо от масштаба и сложности задачи, может рассчитывать на быстрое обслуживание и индивидуальный подход. Партнерские соглашения заключены с огромным числом различных банков, что позволяет клиентам ООО «Финанс» рассчитывать на наиболее выгодные условия, чем при самостоятельном обращении в такие кредитные организации.
Потребительские займы, ипотека, перезалог недвижимости и прочего имущества, погашение долгов и штрафов (в том числе и по ЖКХ) для снижения ставок, одобрение с отрицательной кредитной историей – вот далеко не полный спектр услуг, доступных для заказа в данной консалтинговой компании.
Начать сотрудничество с такой компанией весьма просто – нужно лишь позвонить по телефонам (связаться через мессенджеры) либо оставить заявку, заполнив форму на предложенном выше сайте. После этого с потенциальным клиентом оперативно свяжется представитель ООО «Финанс», выполнит консультацию и уточняет условия сотрудничества. Последние, кстати, сильно радуют доступностью.