Проблемы с общей эффективностью и достижением целей испытывает львиная доля современных людей. Ежедневная рутина, большой поток бесполезной информации и бессмысленная в плане развития, а так же и нелюбимая работа почти не дают нам вздохнуть легко. В подобном режиме люди вынуждены жить долгими годами, по-немногу теряя свои силы, а также примиряясь с собственным положением. Исправить ситуацию можно лишь в случае значительного изменения подхода.
Одним из подобных подходов является предложенный по ссылке https://zelands.ru/ метод трансферинга реальности. Автор такого метода Вадим Зеланд придумал невероятные методы правильной фокусировки внимания, позволяющие вывести на совершенно новый уровень каждодневную эффективность человека. Состояние, в которое можно войти при помощи этого метода, позволяет напоследок начать добиваться поставленных ранее целей, позитивно меняя собственную жизнь.
Подобное учение не приветствует популярную теорию о материальности мысли, а идёт своим подтверждённым многочисленными исследованиями путём. В основе данной технологии трансферинга реальности существует точка зрения, что мысль оказывает влияние на окружающее нас информационное пространство, которое уже как правило оказывает влияние на материальный мир.
Вадим Зеланд – несомненный лидер в области исследования эзотерики, и наиболее популярный профильный автор России. Невзирая на то, что он отходит от канонов весьма сильно, его труды очень нравятся любителям данного пути развития личности. И не только лишь в нашей стране, поскольку работы учёного перевели на десятки мировых языков. Трансферинг реальности, книги по которому стали выходить в 2004 году, не стал исключением, так как технология получила широкое международное признание.