Трубопроводы большого диаметра используются в наиболее разных отраслях промышленности, как на производстве, так и в качестве средств транспортировки ресурсов. Из года в год спрос на подобные трубы возрастает всё более стремительно, и довольно превосходно, что удовлетворён он может быть благодаря передовой продукции отечественных изготовителей.
Регулярно огромным спросом пользуется труба прямошовная 530, которая применяется как в создании технологических трубопроводов, нефте- и газопроводов, так и в роли элемента металлоконструкций. Схожее применение имеет и труба стальная прямошовная 720, которая также пользуется весьма огромным спросом.
Огромное применение такие изделия приобрели и в ЖКХ, поскольку их применяют для организации водоотведения и водоснабжения. В качестве примера может быть приведена труба электросварная 820, которую также применяют в нефтегазовой сфере, либо при возведении масштабных сооружений, таких как мосты. Еще большие диаметры, подобные как труба стальная электросварная 1020, могут применяться не только лишь для транспортировки, но и в качестве свай.
Независимо от направления применения выбор изготовителя очень важен. Практика показывает, что продукция ОАО «ЧТПЗ» считается наиболее привлекательной по соотношению цены и качества. В ассортименте изготовителя имеется огромный ассортимент, в том числе и труба электросварная прямошовная 1220, а еще с еще более значительными параметрами. Так, В наличии есть труба большой диаметр 1420, которую здесь можно купить на крайне выгодных условиях. Помимо стандартных размеров в широком диапазоне данный производитель изготовит эксклюзивные варианты по параметрам заказчика с соблюдением всех требуемых показателей.