Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Плюсы жизни в Северном Кипре


Плюсы жизни в Северном Кипре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наиболее безопасную страну, чем Северный Кипр, вряд ли удастся отыскать. На здешних парковках везде вокруг стоят автомобили с открытыми дверями и окнами. Местные люди совсем не осознают, для чего мы ставим на свои автомобили сигнализацию. Цены на недвижимость здесь, по сравнению с Российской Федерацией, в среднем не выше, а часто даже дешевле. В сравнении с побережьем Черного моря, где курортный сезон длится приблизительно 3-4 месяца, цена жилья тут значительно ниже, а время сезона отдыха дольше в 2 раза выше. Что касается недвижимости, то основным фактором для его покупки является предоставляемая компаниями-застройщиками беспроцентная рассрочка. Огромная часть отдыхающих стремятся снимать на время своего отпуска квартиры, поскольку услуги отелей очень дорогостоящие.
https://luxcyprus.ru/o-kipre/pochemu-st … rnyj-kipr/
О наличии языкового барьера здесь возможно забыть. По причине увеличившегося за последнее время числа русскоязычного населения, фактически в любой фирме имеются русскоговорящие сотрудники, а местные магазины размещают вывески на русском языке. Размера минимальной заработной платы, которая в размере 500 евро, хватает для нормальной жизнедеятельности. В городе Искеле возводятся новейшие жилые комплексы, в которых предусмотрительно расположены детские и спортивные площадки, бассейны и рестораны, магазины, СПА центры, доставка воды и многое другое для обеспечения удобства и комфорта проживающих.

2

подскажите, как обстоят дела с работой для русскоязычных на Северном Кипре, работаю инженером на новом таможенном складе Евротерминал, международный логистический комплекс, смогу ли я найти что-то похожее там ?


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Плюсы жизни в Северном Кипре