Представить нашу жизнь без доступа к онлайну просто невозможно, и доступ этот непременно должен являться качественным. Поэтому поиск подходящей компании превращается в достаточно серьезное задание, в особенности при широком выборе, присутствующем в украинской столице. К счастью, сегодня возможно найти отвечающие современным нормам качества услуги по самым привлекательным ценам. С одним из них мы и познакомим вас далее.
Не важно, заходит ли речь про цифровое или кабельное телевидение, или о широкополосном интернете, Lanet гарантирует хорошее качество и стабильность подключения. Воспользоваться данным сервисом могут миллионы людей, поскольку компания покрывает территорию Киева практически на 100%.
При подключении в 1000 Мбит/с и 120 каналах цена составляет всего-навсего 299 гривен в месяц. В случае с тарифом в 150 тв каналов стоимость также очень доступна – 329 гривен. Также за 117 гривен можно подключить тв без интернета. Согласитесь, что это весьма конкурентоспособные расценки, в особенности с учетом высочайшего качества сервиса. К тому же здесь частыми считаются различные бонусы, вроде 2-го месяца бесплатно, либо недорогих тарифов на быстрый Online.
Помимо этого здесь еще возможно воспользоваться услугами установки и страхования кабеля, выделения IP-адреса и многого иного. В фирме постоянно развиваются, давая своим заказчикам максимально многообразный сервис, и следуя всем современным шаблонам работы.
Ланет – команда грамотных профессионалов, которые любят свою работу, они стремятся произвести на заказчиков хорошее впечатление. Здесь привыкли ставить и решать максимально амбиционные задачи, а еще делают собственный сервис доступным для как можно более обширной аудитории.
https://backend.lanet.ua/imgs/news/ru/9291.png