Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Скажите куда обратится? я хочу купить недвижимость в Москве. Что нужно


Скажите куда обратится? я хочу купить недвижимость в Москве. Что нужно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скажите куда обратится? я хочу купить недвижимость в Москве. Что нужно для этого?

2

Всем доброго времени суток. К риэлтору, допустим. Не к шарлатанам же! А насчёт того, что доя этого необходимо, - это денежные средства и желание. Можете приобрести недвижимость в Москве через агентство, это самый лучший и быстрый метод. Хотя долго выбирать не советую: пока будешь думать и гадать, глядь, а лучшая квартира уже ушла. Я бы вам рекомендовала почитать отзывы об успешно работающей компании https://buybuyhouse.ru/ - BuyBuyHouse гарантирует самую выгодную сделку для вас! А я могу поделиться опытом. Мы как раз недавно этим занимались и сняли квартиру в Москве. Большое им спасибо. Получилось выгодно по цене. Была рада помочь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Скажите куда обратится? я хочу купить недвижимость в Москве. Что нужно