Немецкая фирма Stihl имеет 85-летнюю историю и является 1-им из особо влиятельных брендов в сфере садовой техники и прочих инструментов для сельскохозяйственного производства. Продукция организации реализуется практически по всему миру, обладая хорошей популярностью и получая массу положительных отзывов.
Очевидным плюсом марки является широта выбора. Организация реализует большой ассортимент товаров для сада, строительства, различные мойки, а еще множество решений для с/х. Изготавливаемые фирмой газонокосилки, аэраторы и множество иной продукции также реализуются в Viking. Здесь бензопилы приобрести можно на выгодных условиях, компания постоянно пополняет ассортимент новыми моделями, насыщая увеличивающийся спрос.
Очень важным достоинством продукции от компании является ее хорошее качество. В Германии, где находится предприятие, имеются высочайшие производственные стандарты и обязательным считается контроль качества на всех этапах изготовления. Для изделий используются только лишь проверенные материалы и детали, поэтому даже в ситуациях активного использования инструменты не ломаются. Выражается надежность и в технологичности, что позволяет повысить эффективность и комфорт применения.
Stihl – семейное предприятие, где уделяется большое внимание взаимодействию с клиентами. Тут стараются понять запросы максимально широкой целевой аудитории, включая специалистов. Именно поэтому эти изделия характеризуются высоким комфортом использования и практически полным отсутствием недостатков. Все это позволяет марке достичь высоких успехов на данном рынке, характеризующемся большой конкуренцией.