Заводская комплектация авто сможет быть самой разной, иногда являясь достаточно широкой. Однако тех или иных элементов оснащения практически всегда не хватает, и их приходится устанавливать самостоятельно. Хорошим примером является установка сигнализации с автозапуском, которая помогает повысить не только безопасность, однако и удобство эксплуатации транспортного средства.
В Столице приобрести такие работы возможно в большом количестве мест, однако фирма Dop-Studio имеет множество положительных отзывов. Здесь работают профессионалы высочайшего класса, производящие монтаж самого различного оборудования. Так, установка сигнализации старлайн в силах быть проведена в самые короткие срок и с гарантией качества. Как и установка сигнализации пандора, либо монтаж любой иной системы защиты автомобиля.
От качества сборки охранных систем зависит эффективность и бесперебойность их работы. Поэтому установка автосигнализации должна быть произведена профессионалами с опытом и хорошей репутацией. В конечном счёте выдаётся длительная гарантия.
При этом в Dop-Studio не ограничиваются охранными системами и устанавливают на авто другое оборудование. Отличной популярностью пользуется установка парктроников, позволяющая существенно облегчить парковку.
Среди заказчиков данного сервиса популярна тоже оклейка автомобиля защитной пленкой, дающая кузову защиту от самых различных внешних воздействий. Так, оклейка авто полиуретановой пленкой даёт возможность защитить кузов от летящих на высокой скорости частиц пыли, песчинок и прочих элементов, способных поцарапать лакокрасочное покрытие. Интересно и то, что эта защита довольно недорогая, поэтому позволить ее себе в силах большая часть жителей Столицы.