Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ferenc Hotel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/b6/2490/t527529.jpg


Отель “Ференц” – это сочетание красоты и стиля, безупречного сервиса и дизайнерского интерьера.

Отель расположен в непосредственной близости ко всем основным государственным учреждениям, архитектурным жемчужинам и достопримечательностям Львова.
В распоряжении гостей 35 номеров отеля, дизайн которых проектировался с учетом всех удобств для работы и отдыха.
Также в отеле предусмотрены номер для людей с ограниченными возможностями.
Ференц – Ваш отель для идеального пространства, для новых мыслей, для креативных идей
и Вашего вдохновения.

Комфортный сон наших гостей является главным приоритетом. Именно поэтому мы выбрали для Вас матрасы компании Magniflex, которые обеспечивают правильное расположение позвоночника и идеально повторяют контуры тела. Мы позаботимся, чтобы в номерах Ференц Ваш сон был не только спокойным но и максимально здоровым.

Прогуливаясь загадочными и романтичными, шумными и уютными улочками Львова, открываем для себя отель Ференц – нечто новое, спрятанное там, в далеком прошлом затоптанную львовской мостовой.  Львовский отель Ференц расположен на узкой улочке города, которая носит имя известного композитора и пианиста – Ференца Листа. Здание отеля построено в 1895 году по проекту известного львовского архитектора ХIХ в. Винцента Яна Равского для союзного типографии.  За более чем столетнюю историю дом под номером 4 получил несколько реконструкций, а в 2018 году при участии лучших киевских дизайнеров, полностью перестроен под помещение гостиницы и ресторана фасад которого до сих пор украшают скульптурные портреты Й.Гутенберга.

Адрес: ул.Ференца Листа,4
Номер телефона: +380671136767
Электронная почта: reception@ferenc-hotel.com.ua
Сайт: Ferenc отель

2

:flag: